Безмолвие

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Безмолвие
Безмолвие
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

В вековечной тьме пещер слепые существа охотятся на своих жертв ориентируясь на звук. Вылетев из своей подземной тюрьмы, рои этих тварей активно питаются, процветают и уничтожают. Крикнуть, даже прошептать – значит призвать смерть. Пока орды опустошают Европу, девушка следит, не переплывут ли они пролив. Глухая уже много лет, она знает, как жить в тишине. Безмолвие – единственный шанс ее семьи выжить. Покинуть свой дом, избегать других, найти отдаленное убежище, тихое место, где можно пересидеть чуму. Но кончится ли это когда-нибудь? И что за мир останется?

«Мастерская симфония ужаса». Кристофер Голден

«Только одно стоит между доисторическим хищником и человечеством – безмолвие». Стивен Джонс

«Что меня всегда восхищает в романах Леббона, так это его тонкие характеристики, которые он создает для своих монстров. Киноапокалипсис „Безмолвие“ не исключение». Адам Нэвилл

«Классический коктейль из ужасов и научной фантастики» Джонатан Мейберри

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2015
Duration:
12 hrs. 38 min. 14 sec.
Translator:
Сергей Саксин
Narrator:
Денис Белых
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Безмолвие by Тим Леббон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Безмолвие
Not available in store

Отзывы 5

Сначала популярные
VAVolbenko

Книга отличная, сюжет интересный, наполненый приключениями и острыми моментами, за героев переживаешь как за родных, озвучка Дениса Белых на высоте.

Mario

Вполне неплохо для своего жанра. До определенной степени оригинальная идея очередного изничтожающего человечества зла. Вполне неплохо проработаны персонажи ну и в целом качественный продукт в своем жанре. Не шедевр, но для очередной дозы бытового эскапизма вполне подходит. К озвучке замечаний нет.

2206720

Мне одному показалось, что чтец читает как в анекдоте про оперного певца, приехавшего в родную деревню и узнавшего о смерти отца? Любуясь возможностями своего голоса и дикции он забывает о том что ваще-то он нам книгу читает) имхо конечно

Яна

Эта книга понравится любителям фильмов «Чужой», «Зубастики» и особенно «Тихое место». В своем жанре она хороша. Но не нужно ожидать слишком многого. Каждая глава держит в напряжении. Но будущее героев показалось мне слишком неопределенным.


Отдельная звезда за хорошую начитку.

KBH Раритет

Ознакомительный фрагмент говорите? Том говорит он..... Том.... Ну-ну. ПонЯл. Вопросов больше не имею. не стыдно? Голос даже разбирать не буду. А книга хорошая!

Оставьте отзыв