Танцы на снегу

Audio
From the series: Геном #2
27
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Танцы на снегу
Text
Танцы на снегу
E-book
$ 1,96
Synchronized with audio
Details
Book description

"Звездные войны" от Сергея Лукьяненко? Да. Фантастика приключенческая и увлекательная? Да. Фантастика умная и эмоциональная? Да.

Это – могущественная галактическая «империя зла», захватывающая планету за планетой, и таинственный орден «звездных рыцарей» – фагов, из последних сил могуществу зла противостоящих…

Это – история отважного мальчишки, не имевшего будущего на заштатной родной планете – и отправившегося на встречу с судьбой в космическое никуда…

Это – «Танцы на снегу».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2010
Date written:
1999-2001
Duration:
13 hrs. 15 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-17-042847-2
Narrator:
Сергей Харитонов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Танцы на снегу by Sergei Lukyanenko — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Танцы на снегу
E-book
$ 1,96
Book is part of series
«Геном»
Геном
Танцы на снегу
Калеки
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Сергей Банников

Слушал две книги практически подряд – «Геном» и «Танцы на снегу». Вторая книга по хронологии вселенной стоит перед первой, и, кстати, объясняет в первой некоторые вещи, которые остались недосказаными. Очень цельная вселенная, впрочем, у Лукьяненко все такие. Очень, очень хорошая книга.

Кстати, мои любимые приключения Львовича и Петровича, судя по всему, следует отнести к этому же циклу.

Денис Ширяев

Сразу же после первой части серии «Геном» взялся слушать и «Танцы на снегу». Приключения мальчишки на бескрайних просторах космоса, любовь, обман и многое другое – Лукьяненко снова на высоте! Книга однозначно удалась. Не стоит ждать в этой книге продолжения первой – в «Танцах на снегу» совершенно другие герои. Стоит сказать и о чтеце аудиокниги. Немного другой стиль, чем у чтеца первой аудиокниги. Пришлось переключаться. Но в целом чтение неплохое.

yarisverso

Читала много книг Лукьяненко, но эта не дает оторваться, пока не дослушаешь до конца. Казалось бы, что рассказ про подростка взрослому читать не очень-то интересно, но это не так. Особенно впечатлило «право на смерть». Чтец великолепно передает настроение и характер сюжетов. Ведь все мы когда-то мечтали быть такими же самостоятельными и рвущимися к взрослой жизни тинейджерами. ОЧЕНЬ советую послушать эту книгу. Даже мой муж, который не является поклонником Лукьяненко, в отличие от меня, так же с удовольствием ее прослушал.

Марина Shepotineko

Я не большой любитель космической фантастики , но большой любитель Лукьяненко . Книга понравилась очень , не было так не любимых мною драк и космических сражений . Книга про дружбу , ум , ценности . Очень рекомендую .

Анастасия Груша

Начала слушать с «Танцев», не послушав «Геном». Книжка классная! Оторваться невозможно. Хотя аннотация не предвещала ничего особенного, но сюжет настолько интересен, что хочется бросить все дела и слушать, слушать, слушать… Лукьяненко радует каждым своим произведением.

Оставьте отзыв

Quotes 74

Для того, чтобы бороться с чудовищным злом, нужно чудовищное добро

+41Deli_LiveLib

- ...один мой друг так говорит. Что закон – это костыли для морали. И что мы разучились думать сердцем, теперь думаем только головой. И еще пытаемся это оправдать, говорим, что сердце думать не может, только чувствовать. А это не так, сердце тоже думает, только по-другому.

– Многие говорят, что сердце умеет только качать кровь…

+38Deli_LiveLib

Танцы на снегу. Человечество пытается быть красивым и хорошим, хотя никаких оснований к этому нет. Понимаешь? Словно балерина в пачке и на пуантах пытается танцевать на снегу. А снег холодный. Кое-где твердый, кое-где мягкий, а кое-где проваливается и режет ноги. Только все равно надо пытаться танцевать. Надо стараться стать лучше. Наперекор природе, наперекор всему. Иначе останется только лечь в снег и замерзнуть навсегда.

+35Spence_LiveLib

- Тебя заставили - а ты не заставляйся, - отвечал я, стараясь не сбиться с дыхания. - все пошли, а ты стой. Понял? Думай сам! Поступай по совести! Не предaвай! Не трусь! Не будь толпой!

+35caca_LiveLib

– Слушай, ну почему всегда и все получается неправильно?– Когда получается правильно, мы этого не замечаем, – ответил Лион.

+34KaoryNight_LiveLib
5 more quotes