Его игрушка

Audio
10
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Его игрушка
Text
Его игрушка
E-book
$ 1,74
Synchronized with audio
Details
Book description

Мы с сестрой не виделись двадцать лет. Мы абсолютно разные, но похожи, как две капли воды. Чтобы спасти отца я соглашаюсь на предложение занять ее место на полгода. Тогда я еще не знала, что стану добычей опасного хищника. Он хочет стать моим хозяином и господином. А я не хочу терять себя. Мне нужно бежать от него, но я не могу. Полгода я буду принадлежать ему. Его жена. Его игрушка.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 October 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 48 min. 11 sec.
Narrator:
Наталья Аверина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Его игрушка by Оливия Лейк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Его игрушка
E-book
$ 1,74
Book is part of series
«От ненависти до любви в большом городе»
Его игрушка
Нам нельзя
Нам можно
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Светлана Луговая

Интересный сюжет, яркая, горячая во всех смыслах любовь, цепляющие персонажи и прекрасный слог. Большое спасибо автору, и отдельное спасибо чтецу. У неё очень приятный голос, и она буквально проживает эмоции героев, передаёт характеры интонациями, шикарно расставляет смысловые ударения. В общем, идеальное сочетание шикарной книги и великолепной озвучки.

D N

Шикарная книга! В ней всего по немного- страсти, эротики, нежности и любви. Слушала на одном дыхании! Необычная история! Спасибо чтецу!

autoreg893543635

Слушала в дороге. Захватило и время прошло быстро. Интересные ГГ. Прочтение приятное, спасибо. Буду читать(слушать) и другие.

Аня

Не люблю слишком правильных персонажей, поэтому из двух сестер больше привлекла Дэйдра. С Софи все понятно - хорошая девочка. Джейсон заинтересовал, хоть я и не очень люблю главы от лица мужчины. Озвучка достойная, эмоции переданы очень натурально.

polinka samsonova

Озвучка достоверно передает характеры героев. Каждый со своими слабостями и сильными сторонами, им веришь, за них переживаешь. Оба пережили предательство, оба прошли путь от ненависти до любви и теперь они есть друг у друга.

Оставьте отзыв

Quotes 17

предложение остановиться и перекусить, а, оказавшись

+1autoreg867460499

многое, а вот мужчина должен быть добытчиком.

+1autoreg867460499

пупка и вырезом до промежности. Обсыпанное кристаллами, словно ее искупали

0android_free_36f12a09-018b-1000-0000-000000000000

Я резко вышел и повернул Дэдэ к себе, под ягодицы подхватил и на столик усадил. Косметика, духи, побрякушки всякие на пол со звоном полетели. Она прижалась ко мне теснее, ногами, как лианами тугими, опутала. Губы наши встретились, и в голове померкло все, только искрами яркими каждое движение языка отзывалось. Что же она сладкая такая! С ума меня сводит

0victoriavoronkova3

согласилась принять помощь. Видимо, выбрала

0lenykod
5 more quotes