Сердце дракона. Часть 1

Audio
From the series: Сердце дракона #1
8
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Мелина Боярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Моей жизни многие завидуют. Я тари регента Сертейской империи. Одна из драгоценностей в сокровищнице дракона. Но ни роскошь, ни привилегии не прельщают. Золотой ошейник постоянно напоминает о том, что я всего лишь игрушка. Рабыня. Но кто сказал, что я сдалась? Чешуйчатый еще пожалеет, что со мной связался. Главное – не влюбляться и не поддаваться на провокации всяких там клыкастых поклонников.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 December 2019
Date written:
2019
Duration:
8 hrs. 54 min. 44 sec.
Narrator:
Любовь Боинская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Мелина Боярова
Does the book violate the law?
Complain about book
Сердце дракона. Часть 1 by Мелина Боярова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Альвадийские хроники»
Волчица
Берсерк
Аши
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Оксана

Ужасно озвучена, уже зарекалась не брать с этим чтецом, забываю и покупаю не гляди. Книгу дослушать не смогла, придётся читать.

Елена

Книга интересная, спасибо автору! Однако, мне очень мешали голос и интонации декламатора. И начитано, вроде, с выражением, правильными ударениями, профессионально… Но все же, мне не зашло… и весьма портило впечатление..

Людмила Силкова

Звезд здесь ставить не буду, к сожалению, не за что. Озвучка настолько ужасна, что не смогла дослушать даже ознакомитеььный фрагмент. Автора этого люблю, поэтому пойду читать глазками, раз не получилось послушать ушками.

Ирина Казакова

Очень понравилась книга! Не избитый, захватывающий сюжет. Спасибо большое автору! Радует, что есть продолжение, пошла слушать.

Таня АртРайт

Даже не знаю, что мне не понравилось больше: начитка или сам сюжет. Но чтец однозначно лишь усугубляет впечатление. Меня хватило на полтора часа, больше, к сожалению, вытерпеть не смогла. Да и сюжет всё-таки не зацепил. На фоне серии «Талисман для князя», цепляющей с первых минут/строк, эта история не впечатляет от слова совсем.

Оставьте отзыв