Narrator

Искусство быть родителем

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Искусство быть родителем
Text
Искусство быть родителем
E-book
$ 2,40
Synchronized with audio
Details
Искусство быть родителем
Audio
Искусство быть родителем
Audiobook
Is reading Азанчевская Габриела
$ 2,17
Details
Book description

Перед вами книга об осознанном родительстве. О том, как грамотно, понимая, что и для чего ты делаешь, воспитывать ребенка.

Как происходит замена изначальной детской уверенности взрослой неуверенностью? Активности – пассивностью и безынициативностью? Высокой самооценки – закомплексованностью? Веры – неверием? Что мы делаем с детьми, если они меняются, и часто, надо признать, не в лучшую сторону? Как нам воспитывать их, как формировать их лучшими? Сильными и уверенными. Самостоятельными и ответственными. Такими, чтобы они могли выстоять в этой жизни. И не просто выстоять, выжить – а жить ярко, интересно, достойно.

Эта книга – возможность рассмотреть все закономерности и последствия нашего воздействия на детей. Возможность получить ответ на глобально важный вопрос: как мы делаем наших детей такими, какими они становятся.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 December 2018
Duration:
10 hrs. 28 min. 21 sec.
Narrator:
Светлана Радужная
Copyright:
ЛитРес: чтец, Маруся Светлова, Чтец
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Искусство быть родителем by Маруся Светлова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Искусство быть родителем
E-book
$ 2,40
Book is part of series
«Психология для жизни»
Сотвори себе поддержку
Упал на дно – оттолкнись!
Мать – это святое! Манипуляции токсичных родительниц и как им противостоять
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Светлана Шацева

Открыла для себя этого писателя и психолога Светлову Марусю! Книги этого автора действительно позитивные, светлые и практичные. Эта книга о воспитании детей, о воспитании индивидуальности, личности свободной, сильной. Акцент автора на том, что родители должны быть примером для ребенка, сами должны состояться, как личность, быть самодостаточны и давать возможность ребенку быть самостоятельным, найти ,,свой путь,, прожить ,,свою жизнь,, быть не впереди ребенка, а рядом с ним, спасибо автору за возможность проанализировать и пересмотреть свое отношение к себе и своим детям. Рекомендую книгу всем тем родителям, которые осмысленно воспитывают своих детей.

k89503219501

первая книга которую прочитала у данного автора, мне очень близка по мышлению. Надеюсь поможет в воспитании,в исправлении допущенных ошибок. Буду практиковать. Следом буду читать книгу про мышление

Оставьте отзыв