Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо

Audio
Author:
From the series: Хроники Ехо #3
15
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо
Text
Неуловимый Хабба Хэн
E-book
$ 3,47
Details
Book description

Некоторые тайны остаются тайнами только потому, что не могут быть высказаны словами; звуки и буквы – неподходящие символы для составления этих магических формул. Иные же тайны – и не тайны вовсе, так, мелкие секреты, зато – чужие. Личные. Приватные.

В повести о неуловимом Магистре по имени Хабба Хэн предостаточно и тех, и других тайн. Некоторые будут раскрыты, некоторые – слегка приоткрыты, а некоторые так и останутся тайнами, недоступными нашему пониманию, но сердцу и воображению – вполне.

Почему бы и нет?..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 April 2016
Date written:
2005
Duration:
7 hrs. 28 min. 22 sec.
ISBN:
9789177783688
Narrators:
Денис Веровой, Маргарита Захарьина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неуловимый Хабба Хэн. История, рассказанная сэром Максом из Ехо by Max Frei — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Неуловимый Хабба Хэн
E-book
$ 3,47
Book is part of series
«Хроники Ехо»
Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро
Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо
Тубурская игра
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Irina

Многие декламаторы читали книги о Максе, у кого-то получалось хорошо, да что там просто замечательно, у кого-то не получалось совсвем. Но, когда истории Макса из Ехо читает Денис Веровой, то это словно сам сэр Макс делитя своими приключениями. Спасибо

Ruslan Stroinsky

Очень приятно снова услышать Дениса Верового, надеюсь что это действительно новая запись издательства, а не оставленная в запасниках. Покупаю с надеждой, что серия действительно возродиться, по крайней мере, в данном случае семь с половиной часов удовольствия обеспеченно. Очень удивило то, что в начале аудиокниги, издательство «Гельветика», объявляет голос С.Чонишвили, я уж испугался, что он дальше читать будет, но всё в порядке, Д.Веровой как всегда на высоте!

foranswf

Неожиданно! Совершенно случайно зашел посмотреть аудио книги «про Макса» и увидел книгу в начитке Дениса Верового. Огромное спасибо за такой подарок издателю!

Valentina V

У каждой книги Хроник эхо – особое философское звучание. Эта – о том как управлять могуществом и самим собой. Приятно, что этот философский смысл излагается в череде смешных и невообразимых приключений, так что размышления на серьёзные темы всегда вспоминаются с улыбкой и доставляют удовольствие.

Gerasim Shaverdoff

Интересно, авторы этого чуда насколько хотят чтоб их повести ожили в звучании голоса Дениса Верового? Это лучшие озвучки которые я когда либо слышал.

Оставьте отзыв

Quotes 166

Одни сказки читают, а другие в них живут.

+46Feuervogel_LiveLib

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

+39Oak_LiveLib

С ума сходить — дело житейское, со всеми случается.

+26Ksana_Smile_LiveLib

Правда не перестанет быть правдой только оттого, что я не желаю ее знать.

+20stille_LiveLib

Некоторые тайны сами себя стерегут, знаешь ли. И захочешь – не расскажешь.

+19Niakris_LiveLib
5 more quotes