Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом

Audio
Author:
From the series: Хроники Ехо #5
20
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом
Text
Горе господина Гро
E-book
$ 3,48
Details
Book description

Человек – величина переменная. Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и – оп! – превратится в таинственного незнакомца, чьи слова и поступки кажутся немыслимыми и невозможными, и если бы только нам, ему самому – тоже. Поэтому вот вам новая история, рассказанная мудрецом, который сам почти ничего толком не понял. История любви, боли, глупости и милосердии. История, герои которой только и делают, что удивляют друг друга, а иногда – самих себя. И это, честно говоря, лучшее, что может случиться с человеком.


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 June 2016
Date written:
2007
Duration:
12 hrs. 09 min. 46 sec.
ISBN:
9789177783633
Narrators:
Александр Красковский, Дарина Дружина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом by Max Frei — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Горе господина Гро
E-book
$ 3,48
Book is part of series
«Хроники Ехо»
Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро
Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо
Тубурская игра
-5%

Отзывы 20

Сначала популярные
Иван

Новый чтец. Вначале произведения необычно и немного путано, в плане отличия на слух героев, но уже с середины – хорошо. На мой взгляд, по манере чтения, ближе к Веровому, чем к Овуору. Спасибо за качественную аудиокнигу. Совершенно точно, что прикладывать усилия, чтобы дослушать до конца, не придётся.

Valentina V

Очень интересно было послушать про молодость сэра Кофы, про его таинственное превращение, про его взаимоотношения с отцом. Да и потеря любимого человека – неиссякаемая литературная тема. Трогательно и душевно

eaivanoff

в -целом, классно. но, иногда прям бесило, как джуффина и габбу Гро озвучивали, переигрывал мастер озвучания. может просто непривычно после предыдущих мастеров.

nikolias1313

Озвучена основных глав очень хороша, приятно слушать.

Сама книга понравилась, каждый раз удивляюсь насколько автор хорошо может вживаться в разные жизненные позиции и передавать смыслы. Даже записал несколько цитат. Автору, желаю продолжать писать, очень уж хорошо это у нее получается)

Любовь Галахова

В прологе,чтец немного разочаровал,но потом…затянуло.Хотя я думала,что после Верового это кому-то вряд ли удастся.Приятный голос и приятная подача,хорошо переданы и юмористические моменты и драматические.Хотелось послушать что-нибудь еще в исполнении Александра Красковского,но увы не нашла,а жаль…

Оставьте отзыв

Quotes 125

Почему-то принято считать, что любовь - это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви - сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так. Перекроить по своей мерке и оставить при себе - вот чего обычно хотят любящие, супруги или родители, без разницы. Честно говоря, даже не знаю, кто хуже.

+42stille_LiveLib

В свое время я обнаружил, что смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

+334ita_LiveLib

Дружба не измеряется числом совместных обедов; я всегда ценил людей, которые это понимают. Хотя обеды дружбе, безусловно, не вредят, кто бы спорил.

+29stille_LiveLib

Если учесть, что все мы в той или иной степени подвержены заблуждениям, следует выбирать для себя убеждения, которые доставляют максимальное удовольствие.

+23Niakris_LiveLib

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живет человек, даже если сам об этом не знает.

+20Oak_LiveLib
5 more quotes