Фронтир. Пропавшие без вести

Audio
From the series: Фронтир #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Фронтир. Пропавшие без вести
Text
Фронтир. Пропавшие без вести
E-book
$ 1,63
Details
Book description

Этот овраг в тайге, будь он неладен, действительно оказался порталом! И скорее всего, так же верно то, что вновь он откроется только через сто лет… Бесполезно биться лбом о невидимую стену, придется адаптироваться к новым реалиям. Сами по себе они вряд ли суровее, чем привычные русскому человеку, однако нравы тут попроще. Ни дать ни взять Дикий Запад времен покорения Америки: жаждущие крови дикари-аборигены, переселенцы, готовые на все, чтобы отвоевать себе место под солнцем, а еще бандиты всех мастей… И двое пришельцев – одни против целого мира.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 November 2017
Date written:
2013
Duration:
11 hrs. 32 min. 16 sec.
Narrator:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Table of contents
Фронтир. Пропавшие без вести by Konstantin Kolbazov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Фронтир. Пропавшие без вести
E-book
$ 1,63
Book is part of series
«Фронтир»
Фронтир. Перо и винтовка
Фронтир. Дорога на двоих
Фронтир. Город в степи
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр Волков

Довольно "нудное" повествование. Дотянул до 6 главы, дальше не смог. Герои раскрыты слабо, мир описан довольно скудно. Развитие сюжета очень затянуто. Книга почти закончилась, а главные герои все топчутся на месте.

Valery Verbran

Увлекательное чтиво. Незатейливое. Слушается легко. Помогает отлично потратить время. У автора прямолинейные идеализации, что радует. Рекомендую.

Михаил Войнов

Шикарная книга))) То, что нужно если хочешь отправиться мысленно на Дикий Запад. Два герой абсолютно разных по своему характеру и что самое главное – не рэмбоватых. А это сейчас в фантастике редкость. Нет перегруженность техническими терминами и описаниями посторонних вещей. Советую!

vkvachnev07

Прочитал всю серию. Написано живо, интересно. Читается легко и с юмором. жду продолжение.

Первая книга вступительная не плохо 4. Вторая и третья 5. Город в степи 4.

Leo Agileri

Шикарное озвучивание, мне понравилось. О попаданцах можно много и долго спорить, но это в данной ситуации фантазии и идеи автора , переложенные на бумагу. Начало книги интригует. Написано современным языком привычным в нынешнее время.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Варакина и Болотина, отложил отдельно и трогать не велит. За лошадками как за своими ходит, всю сбрую починил – куда своей. Собачек

-1android_free_f7c67088-0177-1000-0000-000000000000

придерживаться строго юго-восточного направления, благо сделать это было просто. Местность на всем протяжении оставалась легкопреодолимой. Были, конечно, и холмы, и глубокие балки, но все это не представляло трудностей. Ну какая трудность пройти по балке, у которой склоны растянулись на пару-тройку

-2makaduba61