Как распознать тип собеседника

Audio
From the series: Эннеаграмма
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Какова базовая мотивация человека, что руководит им на подсознательном уровне? Есть ситуации, когда узнать это необходимо здесь и сейчас, когда находишься с собеседником лицом к лицу. Навык быстрого «сканирования», распознавания типа личности по внешним признакам полезен при подборе персонала, на переговорах с потенциальными клиентами, в личных и деловых знакомствах. Знание подсознательной мотивации человека позволяет достаточно точно определить его потенциально сильные и слабые стороны, прогнозировать эффективность его работы на той или иной позиции. Понимание истинных желаний способствует более глубокому пониманию человека для многих других целей.

О чем вебинар: как визуальное распознавание типов людей помогает определять их внутреннюю мотивацию и принимать правильные решения о сотрудничестве и стиле взаимодействия.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 November 2017
Date written:
2017
Duration:
1 hrs. 29 min. 56 sec.
Narrator:
Марина Калдина
Copyright:
ИП Калдина
Does the book violate the law?
Complain about book
Как распознать тип собеседника by Марина Калдина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Эннеаграмма»
Осознанность в действии. Тип 9
Процесс личностной трансформации
Эннеаграмма и работа Байрон Кейти
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
oam

сложно воспринимать без презентации на которую автор постоянно ссылается т.к. это запись вебинара. в презентации фото и картинки и пытаться вспомнить как выглядит тот или иной человек, а если ты ещё и не знаешь как он выглядит, не получается. в результате смысл наверное будет понятен только тем кто глубоко в теме, а не осваивает азы энниаграммы

Оставьте отзыв