Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества

Audio
25
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Ирмата Арьяр in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества
Text
Академия Тьмы и Теней. Советница его темнейшества
E-book
$ 1,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Советница его темнейшества – фантастический роман, вторая книга цикла «Академия Тьмы и Теней», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Лика Интаресс, жрица Лунной богини и будущий темный маг в одном лице, назначенная молодым владыкой Темного Трона на должность советницы, изволит гневаться. Ей и без того необходимо делать взаимоисключающие вещи – готовиться к сессии в Академии Тьмы и выслеживать затаившегося в ее стенах злодея. А тут еще Темнейшество требует, чтобы его советница нашла ему невесту. А кто же не знает, что демон и любовь – противоположные понятия? Но Лунные девы не сдаются!

 Содержание цикла "Академия Тьмы и Теней":

Книга 1. Телохранительница его темнейшества

Книга 2. Советница его темнейшества

 Музыка

filmmusic.io

Rafael Krux / Fantasy Theme

Kevin MacLeod / Ranz des Vaches

Kevin MacLeod / Taps v2

 Копирайт

© Ирмата Арьяр

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 January 2022
Date written:
2016
Duration:
14 hrs. 54 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-535-01404-3
Narrator:
Алевтина Жарова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества by Ирмата Арьяр — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Академия Тьмы и Теней. Советница его темнейшества
E-book
$ 1,63

Отзывы 25

Сначала популярные
Лена Уварова

пошла на автора.. но именно эта история для меня не стала моей Книгой, дослушала как говорят" на одном упрямстве ".. Все, что называется " не складывается ", самая сильная, самая, самая ГГ, на деле пугливая, хочет учиться, но элементарно не изучает то, для чего попала в темную академию.. вот сейчас понимаю- даже писать об этой книге лень..

Artem Skobar

После прослушивания первой книги, с нетерпением ждал вторую ,и оказалась даже лучше чем первая . Слушать одно удовольствие , дух захватывает .Рекомендую!

lazukovaa

Достойная озвучка, фантастический роман. После прочтения первой книги с нетерпением ждал вторую. Спасибо Ирмата Арьяр !!!

removed_vahramshahn

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Андрей Романов

Интересный рассказ, интересние первой книги. Надеюсь будет продолжение, с удовольствием послушаю. А то какой то не до сказ.

Оставьте отзыв

Quotes 4

жизнь едина, только цели разные, сознание едино, только языки разные.

+6aleksadus

– Ты не думала, Лика, где убийца мог взять столь древние кинжалы, да еще и узнать, как ими пользоваться? – Думала, но… ничего не придумала. – Тогда слушай внимательно, потом передашь Дьяру. Двести лет назад, когда я бежал из Белой империи и скитался по морям, судьба столкнула меня с двумя высшими демонами, братьями Храшарг, черными археологами. Я познакомился с ними, когда они раскапывали очередной могильник Единой эпохи, и нанялся к ним чернорабочим. Их познания в истории ранних веков я до сих пор считаю непревзойденными. И еще они были гениями некромантии. У них даже обломок кости говорил, а камни шептали. Потом донеслись слухи, что Мриаш Храшарг погиб при раскопках очередного кургана, а его брат Ундиш там же заразился неизвестной болезнью с летальным исходом. Такие вот гении-пустоцветы.

+6mikhalevicha

донесся глухой шум, и сдавленный старческий голос прокричал: – Это ловушка! Не верь им, Алиан! И болезненный вскрик, словно старика ударили. Архимаг побледнел

0marinamelnikova372

ком глянуть, о чем пишет правитель

0bokorevanatalia