Отрок. Ближний круг

Audio
From the series: Отрок #4
5
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Отрок. Ближний круг
Text
Отрок. Ближний круг
E-book
$ 2,39
Details
Book description

А на дворе XII век, и острое железо то и дело оказывается более весомым аргументом, чем деньги, власть, вера…

«Если хочешь, чтобы что-то делалось как следует – делай это сам» – фраза для управленца запретная, свидетельствующая о его профессиональной несостоятельности. Если ты действительно хочешь чего-то добиться – подбери подходящих людей, организуй их в работоспособную структуру, замотивируй, сформулируй цели и задачи, обеспечь ресурсами…

В теории все просто.

Но вокруг тебя живые люди с собственными надеждами и стремлениями, амбициями и страстями, симпатиями и антипатиями. Но вокруг другие структуры, тайные и явные, преследующие какие-то свои, непонятные стороннему наблюдателю, цели.

 Копирайт

© Евгений Красницкий, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 May 2019
Date written:
2016
Duration:
14 hrs. 14 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-117740-9
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Отрок. Ближний круг by Evgenii Krasnitsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Отрок. Ближний круг
E-book
$ 2,39
Book is part of series
«Отрок»
Отрок. Ближний круг
Отрок. Стезя и место
Отрок. Богам – божье, людям – людское
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Слушатель

Отличный цикл. Большое спасибо издательство, что продолжаете озвучивать. И за выбор исполнителя. Сам начал слушать этот цикл, почитав отзывы других слушателей. Которые говорили, что по их мнению это лучший цикл про «попаданцев». Прослушав уже три части могу полностью подтвердить это мнение. По проработке персонажей, локаций, места действия…

4HgPeU L4p1H

Отлично как раз дослушал предыдущую часть. Очень понравилась серия Евгения Красницкого «Отрок». Игорь Пронин как всегда на высоте. Единственное что немного не понравилось в прошлой книге, это звуковое оформление начала глав – лай собак, а в этой книге вообще странные вопли. Если уснул в наушниках, то можно от таких переходах между главами дар речи потерять.

Родион Разрывин

Кадры решают всё, один в поле не воин и т. д., вот и ГГ правильно рассудил, что без ближнего круга не обойтись и постарался оставить задел на будущее, в чьём качестве выступила воинская школа – академия. Как итог – боевое крещение первой полусотни и потери.

Спасибо автору и чтецу

Berkana

Сама книга – электронный – бумажный вариант – великолепна!!!! А вот чтец – подкачал… Пытается играть голосом – да выходит как-то пародийно… потому 3 и поставила....

ваш гид по выбору книг

Чем то напоминает Васильева – очень много пафоса из ничего. Но как и у Васильева получается вполне самобытная и интересная история. А с поправкой на наличие альтернативной истории вообще добротная серия получается.

Оставьте отзыв

Quotes 5

методами и просчитывают даже самые маловероятные варианты развития событий, заранее прикидывая способы получения нужного результата. Вот мать и просчитала: сын Листвяны – законный наследник, а Первак – во главе дружины. В таком варианте Лавр, Кузьма и Демьян –

+2

мастер. Можешь для начала разобраться с конским загоном, сколько его с места на место переставлять? Пусть Прохор с мастером Гвоздем посоветуется, потом Демьяну Лавровичу выбранное место покажете, решите, как и когда строить. Не пытайся сам все решить, вокруг тебя люди, и каждый из них в своем деле лучше тебя разбирается, вот и пользуйся их знаниями

+1armagii

Делай, что должен, и будет то, что будет.

0Seratirovvs

леко будет? – Алексей ткнул пальцем в точку, возле

06010vva

Евгений Сергеевич Красницкий Отрок Ближний круг Роман Выпуск произведения без разрешения издательства считается противоправным и преследуется по закону © Евгений Красницкий, 2016 © ООО «Издательство АСТ», 2016

0