Варежки для клавиш

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Варежки для клавиш
Варежки для клавиш
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,86 $ 4,69
Варежки для клавиш
Варежки для клавиш
Audiobook
Is reading Юрий Иванов
$ 3,69
Synchronized with text
Details
Book description

Эта книга – жанровый микст между романом и психологическим анализом, биографией и хронологией отдельных случаев, экспериментом и терапией. Возможно, вы найдёте в тексте ответы на вопрос: «Почему в моей жизни всё происходит не так, как хотелось бы?». Акцент романа поставлен на отношения женщин и мужчин, которые, конечно же, касаются детей и родственников с обеих сторон и не всегда носят желаемый характер. Общность их очевидна. В то же время, я очень прошу не принимать всё написанное за советы и, тем более, за готовые решения проблем. Эта книга – художественное произведение, где реальные события собираются из многих в несколько, судьбы героев выдуманы, имена их, по понятным причинам, изменены. А если кто-то узнает в тексте себя, так это, скорее, потому, что каждая женщина особенна, но все они похожи. Наше умение противостоять эготистам, хамам, иждивенцам, тиранам, будь они рода мужского или женского, преподаётся, познаётся и приходит, увы, с опытом. Или не приходит...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 January 2024
Date written:
2024
Size:
280 pp.
Artists:
Ирина Григорян, Марина (Мэвис Клер) Музыка
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Варежки для клавиш by Елена Поддубская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Варежки для клавиш
Audiobook
Is reading Юрий Иванов
$ 3,69

Отзывы 2

Сначала популярные
Василиса

Я в полном восторге прочитав эту книгу!!! она обо мне! Я во всех героинях!!.

Мало того, я нашла несколько ответов на свои жизненные вопросы- ну почему ТАК со мной? что я не так делаю?. В книге и жизнь, реальная жизнь многих женщин, и психолог, к которому всё так бояться почему то идти, и ответы на вопросы… спасибо, огромное автору этой книги!

ЕЛЕНА ПОДДУБСКАЯ

Интригующие название и эпиграф . Текст захватывает с первых строк Очень необычный сюжет. И полезный. Читать легко. Узнавала себя в героинях. Полезная и интересная книга. Нравится юмор. Спасибо! Рекомендую тем, кто любит размышлять о своей жизни.

Оставьте отзыв