Невеста Полоза

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

По мотивам песни группы Мельница- Невеста Полоза. Что бывает, когда старые проклятия не исчезают? А старинные монстры рыщут в поисках обещанного и через века? Тогда понадобится помощь близкого друга. И пусть дружба пройдет не мало испытаний, надо сделать все, что бы выстоять. И доказать мифическому монстру, что русские девушки не сдаются так просто!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 September 2021
Date written:
2014
Duration:
3 hrs. 50 min. 35 sec.
Narrator:
Лана Лето
Copyright:
ЛитРес: чтец, Лана Лето, Автор
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста Полоза by Elena Babintseva — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Оксана С.

Очень понравилась книга. Полноценное законченное произведение. Озвучка хорошая, прослушала с удовольствием. Этакая русская сказка. И хотя в итоге зло не побеждено и продолжает угрожать будущим поколениям, веришь, что у них хватит сил, чтобы ему противостоять, когда придет время.

Полина Карпухина

Очень классная книга.Прочитала за2 дня. Тема древней нечести очень интересная. Особенно понравилось ,,соединение " двух историй .Как и конец ...♥️

doc3cina

Замечательная история о не по возрасту разумной и храброй девочке, практически подростке и древнем и опытном змее-искусителе-манипуляторе (полозе), прекрасно вписавшемся в мир современного капитализма. Очень впечатляет своей достоверностью, несмотря на мистический сюжет. Этому же способствует и прекрасное озвучивание. Советую всем для прослушивания - не пожалеете.

Оставьте отзыв