Дети Хурина

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Дети Хурина
Text
Дети Хурина. Нарн и Хин Хурин
E-book
$ 4,35
Details
Book description

"Дети Хурина" – последнее произведение великого Толкина, потрясающая книга, которую автор начал писать еще в далеком 1918 году, и которая может по праву называться делом всей его жизни.

Захватывающая история короля Хурина и его сына, проклятого героя Турина Турамбара, жребием коего было нести погибель всем, кого он полюбит. История черных дней эльфийских королевств Средиземья. История великого подвига и великой скорби.

О «Детях Хурина» можно рассказывать бесконечно, но никакие рассказы не смогут полностью передать той атмосферы, которая наполняет книгу и великолепный мир, частью которого становишься, когда начинаешь ее слушать.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
11 September 2013
Date written:
2007
Duration:
11 hrs. 07 min. 15 sec.
Translator:
Светлана Лихачева
Narrator:
Радик Мухаметзянов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Дети Хурина by John Ronald Reuel Tolkien — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дети Хурина. Нарн и Хин Хурин
E-book
$ 4,35

Отзывы 1

Сначала популярные
Clus Viktor

Дети Хурина (НАРН И ХИН ХУРИН) Это повесть гениального писателя Джона Рональда Руэла Толкина. Повествует о первой эпохи средиземья, это в неком роде отступ от главы из сильмариллона «О Турене». Здесь намного детальней передана история о Детях Хурина чем в Сильмарилионе! Это нужно знать. Детей Хурина читать нужно после сильмариллиона, ну это субективное мнения… Сама книга не напоминает ни одно произвидения Толкина о средиземье! Она уникальна! Очень грустная и поучительная! Впечтления от книги не сравнятса ни з чем другим история которая может заставить плакать! Эта повесть что совершенно новое! Когда ее читеш ты как бы чуствуеш что средиземье реально, ощущается что это часть огромного мира, а не отдельная повесть! Ощущения реальности смывается! Смысл книги очень глубок… Это действительно шедевр!!! После прочтения самому захотелось прокричать Аурэ энтулува-День прийдет снова!!!

Оценка 12 з 10

Оставьте отзыв

Quotes 37

Убегая от своего страха, часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путем ему навстречу.

+29Fatalv_LiveLib

Дари щедрой рукой, но дари лишь свое.

+26Fatalv_LiveLib

Ты растратил свою силу на себя самого; твоя собственная пустота поглотила её.

+21ulyatanya_LiveLib

— А что такое раб? — спросил Турин.

— Бывший человек, с которым обращаются, как со скотом, — отвечал Садор. — Кормят только того ради, чтобы нет сдох, не дают сдохнуть, чтоб работал, а работает он лишь из страха боли или смерти.

+17ulyatanya_LiveLib

Не только оружие наносит раны.

+16ulyatanya_LiveLib
5 more quotes