Череп со стрелой

Audio
From the series: ШНыр #6
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Череп со стрелой
Text
Череп со стрелой
E-book
$ 1,85
Details
Book description

"Череп со стрелой", шестая книга серии «Школа Ныряльщиков» («ШНыр»).

Череп со стрелой – артефакт, созданный сотни лет назад одним из первых ныряльщиков. С его помощью можно доставать мощные магические закладки, каждая из которых способна спасти чью-то жизнь. Артефакт этот бесценный, но очень капризный, и никто, кроме его создателя, никогда не мог с ним совладать. И самое главное, каждому последующему владельцу он приносил лишь смерть. А позже череп и вовсе исчез. И вот теперь, непонятно откуда и как, он появился вновь и даже выбрал себе хозяина. Значит, кто-то из шныров обнаружил целое хранилище закладок. И этот «кто-то» подвергается небывалой опасности.

 Серия книг "Школа Ныряльщиков" ("ШНыр"):

"Школа Ныряльщиков" – новая серия фэнтезийных романов Дмитрия Емца. В ней автор популярных сериалов «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» создаёт мир, позволяющий по-новому взглянуть на самые привычные вещи. Главная задача шныров – спасать жизни людей, рискуя своей, и мешать воцарению зла в мире.

1. Книга 1. Пегас, лев и кентавр

2. Книга 2. У входа нет выхода

3. Книга 3. Мост в чужую мечту

4. Книга 4. Стрекоза второго шанса

5. Книга 5. Муравьиный лабиринт

6. Книга 6. Череп со стрелой

© ИДДК, 2014

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
07 November 2014
Date written:
2014
Duration:
9 hrs. 57 min. 30 sec.
Narrator:
Аркадий Бухмин
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Череп со стрелой by Dmitri Yemets — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Череп со стрелой
E-book
$ 1,85
Book is part of series
«ШНыр»
Замороженный мир
Дверь на двушку
Сердце двушки
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Анна Тюнина

Книги Дмитрия Емца я начала читать, когда мне было 12 лет. Я ждала выхода новой книги, покупая, прочитывала буквально за день. В какой-то момент мне показалось, что эти книги стали для меня слишком детскими. И вот мне уже 23, я с удовольствием слушаю ту книгу, на которой когда-то остановилась и понимаю, что смогла сохранить в себе ребёнка) а книга до сих пор учит меня тому, как быть хорошим человеком и жить по совести)

Кстати, у рассказчика очень приятный голос и манера повествования, книгу прослушала на одном дыхании.

Даша Блинова

Как всегда с юмором, и с грустью, но не унывающей, а наоборот какой-то жизнеутверждающей. За именно волшебным сюжетом я честно (как и всегда) слежу мало и не вникаю, за то за личной судьбой каждого героя – с большим удовольствием. Каждый раз интересно, как и в чем человек поменяется, какой выбор сделает, где даст слабину, а где преодолеет себя. Как всегда много интересных мыслей. Озвучка отличная.

skorikovagalina

Шныр. Череп со стрелой

Как всегда великолепная книга ....с юмором и лихо закрученным сюжетом!! Череп со стрелой (последняя 6 книга)– не обманул ожидания!! Мир расцвечивается яркими красками, когда слушаешь и погружаешься в такой уже родной мир ШНЫРа!! Даже взгрустнулось в конце!! Все части прослушала – светлые… интересные… яркие!!

Рекомендую всем… кто романтик в душе– вне зависимости от возраста!!!

Акчена Нушаб

отличная книга серии, захватывает до последней строчки. о том что любовь сильнее наших мыслей о ней, о тщетность бессмертия без любви. книга обо всем сразу – о вере, о дружбе, о силе и слабости.

О-миками

Необычное развитие сюжета, когда конец книги её начинает. И только в последней главе становиться все ясно. Хотя уже и не связываешь одно с другим.

Оставьте отзыв

Quotes 23

Обычное поведение мелких собачек: чем громче брешут, тем меньше шанс, что бросятся.

+6Sioky_LiveLib

Ваша жизненная позиция — что все плохо. Моя жизненная позиция — что все хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас все всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня все всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы.

+4kisarchik_LiveLib

Человек может читать любые книги, говорить любые умные вещи - и поступить крайне глупо. Или нести полную ахинею - и оказаться способным на поступок . Поэтому нас можно вообще не слушать.Пока слова не равны чувству, а чувство - истинному желанию, они бессильны.

+4Nastya_Beybarsova_LiveLib

Человек обернулся. Сашка узнал того, кто до дикости раздражал его на любом любительском видео, чей голос был ему омерзителен, когда он слышал его в записи, и лицо которого, тщательно отыскиваемое на всех фотографиях, всегда получалось исключительно плохо. В общем, самого противного и одновременно самого любимого человека на земле. То есть самого себя.

+3Svetlaja_LiveLib

Вещи проще всего воспринимать такими, какие они есть, не выковыривая из них голый смысл, как изюм из булки.

+2tangontier_LiveLib
5 more quotes