Лекция «Три возраста Муми-тролля»

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Лекция о первой книге, которую Дмитрий Быков прочел сам (когда ему было 5), будет называться «Три возраста Муми-тролля».

Ведь читать ее можно и в 5 и в 50. С одинаковым удовольствием, но с разными мыслями.

Единственное, что, скорее всего, повторится – это коллективный экстаз и впадание в детство…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 January 2015
Date written:
2014
Duration:
1 hrs. 16 min. 45 sec.
Narrator:
Dmitry Bykov
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Лекция «Три возраста Муми-тролля» by Dmitry Bykov — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Лаврентьев

Богатство содержания

Мне очень понравилась лекция, – в наше время мало кто способен говорить так ярко, по существу и насыщенно.Так, что даже естественные отступления личного характера и вроде бы не связанные с темой лекции мысли оказываются гармоничной частью повествования. Браво!

Анатоль гущин

Катастрофа и Кофе

Волшебное, увлекательное и актуальное путешествие Быкова в мир детства.В наше время, когда кризис, катастрофа, конец света становятся обыденным фоном жизни, Дмитрий Львович призывает обратится к опыту сказки, где скрыт неисчерпаемый источник витальной энергии. В глубине любого взрослого -ребенок, на которого нарос опыт выбора и ощущений от окружающего мира. В его основе должна быть хорошая литература-как эталон нормы. Ну и конечно, чашка настоящего кофия не помешает!

Стинки

Дмитрий Львович почему-то не помянул кризис в названии, хотя именно об отношении к жизни и окружающим в моменты катастроф эта лекция. Лекции Быкова – это кстати тоже мощный наркотик, с резко-положительным эффектом.

Елена Белянина

Слушать Дмитрия Быкова – огромное удовольствие для меня. Он прекрасно разбирается в литературе и не только, интересно рассказывает и многие его лекции я переслушиваю, а книги перечитываю.

Оставьте отзыв