Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви

Audio
From the series: Чужестранка #1
30
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Diana Gabledon in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви
Text
Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви
E-book
$ 6,42
Synchronized with audio
Details
Book description

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Это история женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам. 1945 год. Клэр Рэндолл, четыре года прослужившая медсестрой на фронте, возвращается к мирной жизни и воссоединяется со своим мужем Фрэнком. Они уезжают в Шотландию, чтобы отпраздновать свой второй медовый месяц и отыскать сведения о предках Фрэнка. Но одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища – и Клэр необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война. "

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 March 2022
Date written:
1991
Duration:
14 hrs. 58 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-04-159817-4
Translator:
Л. И. Лебедева
Narrator:
Елена Уфимцева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви by Diana Gabledon — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви
E-book
$ 6,42
Book is part of series
«Чужестранка»
Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений
Путешественница. Книга 2. В плену стихий
Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы
-5%

Отзывы 30

Сначала популярные
dvemchenko

Спасибо большое за долгожданный выход книги в аудиоформате! С огромным интересом смотрела сериал, теперь хочу послушать книгу.

аня

Шикарная озвучка и бесподобные персонажи! Женская фигура здесь очень смелая и волевая, но в то же время хрупкая и желанная для своих фаворитов. Этот роман точно не стал лишним в моей аудиоподборке!

Наташка Воробьева

Никогда еще исторические события так не завлекали! Улетаешь в фантастический мир вместе с главной героиней. На фоне кровавых событий разворачиваются нешуточные страсти, от которых кружит голову. Девочки, обязательно прочитайте!

Мария Феденяк

Очень нравится книга, а также как она прочитана. Жаль, что на сайте ещё нет всех частей. Книга будет интересна девушкам и женщинам, которые любят женские исторические романы. Этот же ещё отличается от многих романов фантастической стороной – путешествия во времени.

Замятина София

Бесподобная озвучка. Читатель подстраивается под каждого персонажа и ситуацию.

Будут ли озвучены остальные книги, и если да, то когда можно ожидать?

Оставьте отзыв

Quotes 19

Ты кровь от крови моей и кость от кости моей, Я тело свое отдаю тебе, чтобы двое мы стали одно, И душу мою отдаю тебе в залог до конца моих дней.

+31NicoLinka_LiveLib

— Я еще не встречал женщину, ни старую, ни молодую, которая верила бы в существование ведьм. Это мужчины считают, что женщины могут колдовать да привораживать, а на самом деле все происходит, как свойственно природе человеческой.

+12kate_kassie_LiveLib

Жизнь среди ученых со всей очевидностью показала мне, что хорошо сформулированная гипотеза куда лучше, нежели плохо описанный факт.

+8sheraja_LiveLib

— В этих птичек вселяются души молодых матерей, умерших во время родов, — сказал он, обернувшись ко мне. — Говорят, они кричат и бегают вокруг гнезда, потому что не верят, что птенцы выведутся благополучно. Они печалятся о том, кого потеряли, — ищут ребенка, оставшегося сиротой.

+4mourningtea_LiveLib

To stand against a crows would take something more than ordinary courage; something that went beyound human instinct.

+3el_lagarto_LiveLib
5 more quotes