Пари, милорд!

Audio
From the series: Дарштейн #4
12
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Делия Росси in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пари, милорд!
Пари, милорд!
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два – выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж – самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак – всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь – и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.

Часть первая.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 September 2022
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 32 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-535-22909-6
Narrator:
Валерия Егорова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пари, милорд! by Делия Росси — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пари, милорд!
Free e-book
Book is part of series
«Дарштейн»
Леди второго сорта
Пари, милорд!
Пари, миледи?
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Таня Иванова

Чудесная Делия Росси и прекрасная чтец Валерия Егорова как всегда хороший дуэт. Захватывающая и интригующая история, мне понравилось. Хотелось бы сразу и вторую часть услышать.

trasyaeva

Мне нравится как пишет автор, её ГГ вызывают уважение, целеустремлённые и не истерички. В книге много тайн, которые будут раскрыты вероятнее всего в следующей книге, т.к. продолжение следует.

Роза Нурмухаметова

Интересная книга, отличная озвучка! Буду с удовольствием слушать продолжение. Надеюсь, что вторая книга также меня порадует.

Елена Комарова

Книга любимого автора по знакомому миру Дартштейн. Как всегда интересно, очень романтично и с интригой. Читала еще в процессе написания. Очень рекомендую. Чтица понравилась, читает как бы по ролям. Голос приятный. Рекомендую.

Olga Ivanova

Великолепно! Захватывающий сюжет, нет воды и розовых соплей. С удовольствием приобрету вторую часть. Уж очень хочется узнать не только окончание истории, но и само продвижение к окончанию.

Оставьте отзыв

Quotes 5

*** Из открытого окна тянуло сыростью. Огонек магической свечи отбрасывал на потолок длинные, похожие на чьи-то бестелесные фигуры тени. Стейн метался на постели, хрипел и махал руками, словно отбивался от нападающих, и с его губ слетали непонятные слова. – Шадеш уганди… – Звучало в темноте спальни. – Ардвани мрео… – Лорд Стейн! Я попыталась

+3android_free_534fb44a-0174-1000-0000-000000000000

уровень дара неплохой, и мне легко удавалось выдерживать давление чужой

0l_travkina

открылась, и из кабинета выглянула тера Бэском. – Тера Экман? – Хозяйка бюро неодобрительно уставилась на меня блеклыми карими глазами. – Что у вас? – Я хотела бы поговорить, тера Бэском. Ох, как же я ненавидела эти заискивающие

0tdkchuck

наты. Так что пришлось постараться, чтобы все ряя

0andy94B10A7F03C3

А что считать вашей комнатой? Кабинет? Или спальню? Я уточняла специально, чтобы разговорить упрямого пациента. Ведь чем

-1android_free_8f6b841b-0187-1000-0000-000000000000