Судьба найдет на сеновале

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Судьба найдет на сеновале
Text
Судьба найдет на сеновале
E-book
$ 1,74
Details
Book description

Иван Подушкин отправился на вокзал встречать шарлотку, переданную ему женой брата, но оказалось, что это вовсе не пирог, а девушка – сердобольная Татьяна решила сосватать ее за Ивана! Пришлось временно приютить Шарлотту в своей квартире, а пока юная провинциалка осваивается в столице, Подушкин распутывает дело, которое ему по дружбе подбросил Макс Воронов. К полицейскому обратился бизнесмен Артем Брагин. Его кто-то планомерно сводит с ума и подталкивает к самоубийству – таково единственное требование шантажиста! А угрожает этот некто поведать миру грязную историю из прошлого Артема: его мать убила избивавшего ее отчима, но соседи – начальник отделения полиции и его дочь – помогли представить дело как суицид… Следы шантажиста привели Ваню к известной актрисе Нине Ореховой, но поговорить с ней не удалось по причине… самоубийства звезды!

© Донцова Д.А., 2014

© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2014

© ООО «Аудиокнига», 2015

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 December 2014
Date written:
2014
Duration:
9 hrs. 10 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-04-149298-4
Narrator:
Галина Чигинская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Судьба найдет на сеновале by Darya Dontsova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Судьба найдет на сеновале
E-book
$ 1,74
Book is part of series
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Nadia Letth

Книга интересная. Сюжет занимательный. И мне очень нравится, как Галина Чигинская читает книгу. Но вынуждена согласиться с другими отзывами, что если бы произведение читал мужской голос, оно бы заиграло новыми красками.

Va PR

Галина Евгеньевна, браво! Так замечательно слушать ваш голос.Дарья Аркадьевна снова сплела чудесную интригу.Спасибо, прослушали с превеликим удовольствием.

marinamasyagina

Книга понравилась,и даже Иван Подушкин выглядит более респектабельным ,чем в других книгах и то ,что озвучка женским голосом,нисколько не портит

Kkpk_pto

Мне тоже мешало, то что чтец женщина, все таки главный герой мужчина. Для меня книга открылась в несколько другом ракурсе, чем я привыкла ее воспринимать. Отношение с девушкой какие бы они не были обостряют интерес. Прежде Иван воспринимался некоторым тюфяком.

Svetlana Bulatova

Прекрасная озвучка и сюжет интересный. Но музыка между главами ужасная, совершенно не подходит по сюжету и звучит как из фильмов ужасов.

Оставьте отзыв

Quotes 3

самоубийства и ни разу не попалась. Мы ею заинтересовались исключительно из-за суицида в отеле. Если бы не письмо Нины, на Гудкову никогда бы не обратили

0android_free_c09a6497-0185-1000-0000-000000000000

Глава 1 «Чтобы летом не опозориться на пляже, надо уже зимой угощать свою лучшую подругу тортами, пирожными и конфетами…» Я оторвался

0

Это как операция – больно, но зато выздоравливаешь. Вот только до слез денег жаль.

0zorina1984_25