Бенефис мартовской кошки

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бенефис мартовской кошки
Text
Бенефис мартовской кошки
E-book
$ 2,60
Details
Book description

Даше Васильевой катастрофически везет на трупы!.. Только она согласилась пойти на концерт классической музыки с импозантным мужчиной Стасом Комоловым – и вот он уже труп. В антракте Даша бегала для него за водой и каплями, думала, ему от духоты плохо, а он возьми да помри. А на следующий день к ней домой заявились менты. Они явно подозревают Дашу в убийстве. Что же делать? Конечно, бежать! И вот она уже на Курском вокзале с саквояжем в одной руке и мопсом Хучем – в другой. За спиной у любительницы частного сыска не одно раскрытое преступление, а потому она и на этот раз не вешает нос, а решительно берется за дело…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 August 2017
Date written:
2003
Duration:
11 hrs. 36 min. 10 sec.
Narrator:
Ирина Воробьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бенефис мартовской кошки by Darya Dontsova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бенефис мартовской кошки
E-book
$ 2,60
Book is part of series
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
Ступа с навигатором
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Людмила Бахтина

Донцова как всегда интригующая и великолепна. Лёгкое чтиво ,для отдыха в дороге. Перечисление в начале немного напрягает ,но я пропускаю это.

274235287

Одно и то же пытье про дрянной кофе и бесконечное перечесление известных автору брендов. Как всегда триллер с горой трупов, большим количеством третьестепенных персонажей, жизнеповествование о которых разливается водой, «наполняя содержание». Прочтение не профессиональное, не выразительное, засыпать хорошо под такое бубнение. Слушайте сразу последнюю главу, на остальное не тратьте зря драгоценное время.

Оставьте отзыв

Quotes 8

Если вы проснулись в плохом настроении, а на улице хлещет дождь, то лучше всего устроить себе маленький праздник. Сначала принять расслабляющую ванну, потом спокойно выпить кофе и отправиться шляться по магазинам.

+9juice-fruit_LiveLib

Наш человек, простоявший на огороде кверху задом весну, лето и большую часть осени, превращается в неуправляемого зверя, если видит, как кто‑то покушается на урожай.

+6Wunderlick_LiveLib

Многих преступников погубила элементарная жадность. Удачно провернув одно дельце, они теряют разум и идут на другое преступление.

+6Wunderlick_LiveLib

Человек суетен, все на других оглядывается.

+5Wunderlick_LiveLib

Люди, как правило, относятся к нам так, как мы к ним относимся...

+3Wunderlick_LiveLib
3 more quotes