Мост Убийц

Audio
From the series: Аудиосериал
16
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мост Убийц
Мост Убийц
E-book
Details
Book description

В седьмой, заключительной книге о приключениях Алатристе действие разворачивается в Венеции. Капитан должен выполнить непростую миссию – убить дожа Республики.

«…Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Неся тяготы и лишения, жизнь если и берегут, то лишь для того, чтобы в должную минуту поставить ее на карту, а смерть их производит шума не более чем удар, ее принесший. Стяжание доброй славы – вот единственная их цель. Заслужить себе славу они умеют, а воспевать ее – нет. Это дело тех, кто превзошел такое искусство. Красноречивое перо обязано даровать бессмертие пламенному клинку»…

Также ищите в продаже аудиокниги А. Перес-Реверте «Танго старой гвардии», «Тень орла», «Клуб Дюма или тень Ришелье» и др.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод А. Богдановский

© Copyright Arturo Perez-Reverte El Puente de los asesinos

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 November 2016
Duration:
8 hrs. 41 min. 53 sec.
Translator:
Александр Богдановский
Narrator:
Сергей Чонишвили
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мост Убийц by Arturo Pérez-Reverte — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мост Убийц
Not available in store
Book is part of series
«Капитан Алатристе»
Кавалер в желтом колете
Корсары Леванта
Мост Убийц
-5%
Book is part of series
«Аудиосериал»
Виконт де Бражелон. Том второй. Часть VI
Кола
Тайны султанского двора
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Елена Падалкина

Вся серия произвела на меня огромное впечатление, чего уже давно не испытывала. Капитан Алатристе – это для тех, повзрослевших, поумневших, побитых жизнью, маловерящих в хорошее, но в которых еще осталось немного от подростка, грезившего капитаном Бладом, Д"Артаньяном и Атосом. Замечательно талантливые романы! Любовь к Родине и боль за нее, несправедливые войны, подвиги, герои и мерзавцы, мерзавцы-герои, поэты и немножко любви… Просто жизнь необыкновенных и обыкновенных людей в необыкновенных и обыкновенных обстоятельствах…

И очень советую аудиокниги этой серии. Чтение С.Чонишвили просто чудесно, органично ложится на текст и делает его еще более сверкающим, просто бриллиантом.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Wideopen

Прекрасное завершение прекрасной серии. Хочется слушать про приключения капитана Алатристе и Иньиго ещё и ещё, но увы. Очаровательный вымысел с таким количеством реальных деталей, что кажется как-будто сам погружаешься в те события. Спасибо автору и спасибо чтецу.

Вэл Семисалов

Браво, Артуро! Прекрасная книга, как и вся серия о капитане Алатристе. А мой выбор на сей раз аудиоверсии (у меня почти полная коллекция бумажных книг Перес-Реверте) предрешило участие в проекте Чонишвили. Всем спасибо!

Oleg B

Рекомендую.

Как жаль что серия о «Капитане» Алатристе и его «оруженосце» Индиго Бальбоа завершена.

«Святая» троица Перес-Реверте, Богдановский и Чонишвили создали и оживили мир героев. Тех кто мало говорит, твёрдо верит, отчаянно дерётся и любит как в последний раз. Искренность, динамичность, детальность повествования абсолютно подкупают. Вкрапления поэзии просто чудесная приправа к этому произведению.

Завидую тем, кому только предстоит познакомиться с этой серией.

Спасибо студии «СОЮЗ» за подготовку этих аудиокниг.

Дарья Буданова

спасибо за эту книгу. за такую озвучку шикарную. полное погружение в события. хороший экскурс в историю. благодарю. интересно, есть ли такие мужчины, с таким характером, стойкостью.

Оставьте отзыв

Quotes 9

Все женщины лгут. Все люди смертны.

+7aki_sh_LiveLib

Мужчина должен быть подобен боевому коню, который горяч и ретив в скачке, а в стойле смирен и покоен.

+5ELiashkovich_LiveLib

Но мы-то были не философы, а люди, которые передвигаются по враждебной и неверной стране, именуемой "жизнь"...

+4taollo_LiveLib

не имевшие никакого отношения ни к созиданию, ни к процветанию народов, зато самое прямое — к высокомерию и спеси, к праздности и кичливому самолюбованию старых христиан. Ибо никто не воплотил так полно образ Испании нынешней — и всегдашней, — чем убогий неимущий идальго, который лучше сдохнет с голоду, но не пойдет работать, потому что это уронит его достоинство, который постится круглый год, но когда со шпагой на боку выходит на улицу — непременно вытряхнет крошки из бороды, чтобы показать соседям, что, мол, наелся досыта.

+1serp996_LiveLib

Что же касается хозяйки, он по-прежнему не вполне понимал, чего ради ввязалась она в заговор и рискует так, как рискует. Всегда трудно провести грань между корыстью, преданностью делу и неведомыми личными побуждениями, а уж в переменчивой Италии — особенно.

+1serp996_LiveLib
4 more quotes