Ныряльщица за жемчугом

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ныряльщица за жемчугом
Text
Ныряльщица за жемчугом
E-book
$ 2,60
Details
Book description

Надя Митрофанова была счастлива: наконец-то они с Димой решили обустроить семейное гнездышко. Просмотрев множество вариантов, она нашла просто идеальную квартиру. Однако едва они переступили ее порог, Надя сразу пожалела о своем выборе – продавцом оказалась ослепительная мулатка Изабель…

Естественно, Дима не остался равнодушен к ее чарам, и когда Изабель позвонила ему среди ночи, попросив о помощи, он не раздумывая помчался к ней. Как выяснилось, кто-то разбил аквариум в салоне красоты, где она работала, и выложил из мертвых рыбок фигуры синхронного плавания. Когда-то Изабель занималась этим видом спорта, но не могла припомнить ничего такого, за что ей могли бы мстить. Случилась, правда, во время соревнований в Японии одна неприятная история, она давно и думать о ней забыла.

Но через некоторое время убить попытались уже саму Изабель…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2014
Date written:
2014
Duration:
8 hrs. 08 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-149296-0
Narrator:
Владимир Маслаков
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ныряльщица за жемчугом by Anna Litvinova, Sergey Litvinov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ныряльщица за жемчугом
E-book
$ 2,60
Book is part of series
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Смыслова

обо всем по немногу

Литвиновы как всегда....вставляют в сюжет…реальные события…и на их основе придумывают…события…книги…все, что в последнее время имело резонанс в обществе-обязательно отражено в сюжете книги....это позволяет…нам, читателям, иметь общее представление о событиях в стране и в мире…такой своеобразный ликбез…на скорую руку…возможно в этом и есть своеобразие творчества писателей…очень чувствуется, что персонажей мужского пола – наделяет качествами мужчина-автор…а женского-женщина…и в этом тоже видимо есть свое «зерно»…отличающее книги этих авторов от произведений авторов одного пола…когда и мужчины и женщины-герои наделены не свойственными им качествами или поступками… вобщем– произведение – легко и доступно в восприятии…не требует…особых знаний для понимания…расширяет кругозор…что в наше время – бешенного ритма жизни – очень ценно…

natalia basmanova

Понравилось! Легко, интересно, с юмором. Книга для прослушивания в самолете, в машине, когда, например, пробка на дороге после рабочего дня.

autoreg906442521

То что меня зацепило: почему меняется 4 комнатная квартира с переездом в комуналку пусть и в центре. На этот вопрос вразумительного ответа я не получил, остальное все хорошо: обычный уровень авторов выдержан

amazonkaanyuta

Нравится серия про Надю и Диму, и что характерно, люблю слушать, в аудиоверсии более четче воспринимаю героев и сюжет. Эта книга не исключение. сюжет динамичен, чтец- молодец. Жаль, что не все книни серии озвучены.

Ирина Зарипова

Очень многое зависит от чтеца, полное отсутствие пауз иногда вводит в заблуждение и теряется нить повествования… А так, сюжет закручен неплохо.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Куда спокойнее и проще притворяться, что всем довольна. Горло же она решила сама лечить, разводила с водой мед и каждый день полоскала. А мама даже ни разу не спросила, что она делает! Не до дочери ей. Ходит к косметологу, на танцы, на аэробику. А сейчас возле их дома открыли бассейн – записалась

0konstay71

Четырехметровый стальной забор, повсюду видеокамеры и даже ров с водой имелся, не обманул Полуянов. Зато сам Золотой производил впечатление человека наидобрейшего. Оказался он рыхлым толстячком – с розовыми щечками и голубыми, будто у куклы-пупса, глазами. Встретил ее в блузе художника и в клетчатых тапочках. А уж когда протянул Митрофановой визитку, обрамленную лимонно-желтыми виньетками, да еще и с фамилией Золотой, девушка не удержалась, хихикнула. Невежливо, конечно, но Полуянов ведь сам велел ей в кошечку-дурочку играть. Впрочем, Золотой не обиделся, усмехнулся в ответ: – Веселись, оно делу только на пользу. Чем у модели настроение лучше, тем удачнее фотки. Тебе для чего, кстати, нужно? Кастинг, служба знакомств? – Ну… мне просто так. На память. У  меня профессиональных фоток еще ни

0

Когда симпатия, тебе в человеке нравится внешность. Когда нравится еще и характер – это влюбленность. А когда непонятно за что любишь – это и есть настоящее чувство… от которого

0