Выбор оружия

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Выбор оружия
Text
Выбор оружия
E-book
$ 1,19
Details
Book description

Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?

Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль – поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм…

Автор этой книги – один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 August 2016
Date written:
2007
Duration:
11 hrs. 44 min. 19 sec.
Narrator:
Олег Шубин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Выбор оружия by Andrey Levitskiy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Выбор оружия
E-book
$ 1,19

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Рыковская

Понравилась! На одном дыхании прослушала. Череда событий быстро сменяющееся, чуть отвлечешься и уже не поймаешь нить … несколько раз возвращалась

Алекс Ойли

Что можно сказать о книге, интересно но бывают моменты в истории когда не много запутанно ну для меня лично конечно, слушаю в основном во время работы, работаю сварщиком может быть из-за того что отвлекаюсь, получается что слушаю не внимательно но в основном интересно, скачал сразу три книги пока прослушал только первую, надеюсь что дальше будет тоже интересно

Ivan Muzhichkov

Слушаю у данного автора не первую книгу. До этого ту же серию про Химика и Пригоршню. Написано интересно и содержательно. Немного непонятно что история самих сталкеров уже иная, нежели в другой серии книг о них же. По самому сюжету: иногда немного слишком витиевато и надуманно, но в общем книга вполне себе держит. И как любителю поиграть в сталкера очень импонирует что у автора явно прослеживаются моменты и локации их серии игр. Книга стоит того что бы потратить немного денег и свое время.

Lisseya Galich

Классная книга. читала залпами!

Спасибо за это произведение.

Озвучка очень понравилось слушать приятно и захватывает.

И мам герой хорошо собой молодец.

митерев сергей

Читаю и слушаю почти все книги Левицкого про ЗОНУ. Пока не надоедает , а только раззадоривает, ждешь какие новые приключения ждут героев. Буду рад новым приключениям любых героев автора , интересно, хорошо слушается и читается.

Оставьте отзыв

Quotes 10

Не разрушенный, а обветшалый. ОБ-ВЕТ-ША-ЛЫЙ! (Химик)

+20Sil_bI_ch_LiveLib

ласково хлопнул животное по шее, и оно в ответ попыталось его лягнуть, но как-то боязливо, без энтузиазма. – Пригоршня, вот скажи, – произнес я, усаживаясь на телегу. – Ты что больше любишь, оружие или лошадей? – Женщин, – честно ответил он.

+17restall

Там все так выстроено, что приличный, хороший человек на самую вершину залезть не может. То есть система такая образовалась со временем сама собой: чтобы сделать в политике карьеру и стать по-настоящему крутым, надо иногда совершать неблагоприятные поступки, а иначе не продвинешься. Политика - это среда такая, которая нормальных людей из себя выталкивает, как вода пенопласт. Так что порядочный человек просто не попадет в то, что называется «высшим эшелоном». Это теоретически невозможно, понимаешь, ну все равно как ты под водой дышать без акваланга не сможешь.

+10DimaVlaRos_LiveLib

Увлекаясь фантастикой, умей видеть реальную жизнь и быть в ней реалистом

+3Proffessor-666

А чего он?!! – хрипел Смола, пытаясь отпихнуть сталкеров и вырвать пистолет из кобуры. – Чего он обзывается?! Из-под Харькова я, русский… украинец… русский! Чего он, а?! Какая Эфиопия, я и не знаю, где это

+2vk_136276213
5 more quotes