Трое против Зоны

Audio
From the series: Я – Сталкер #3
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Трое против Зоны
Трое против Зоны
E-book
Details
Book description

Можно ли противостоять Зоне?

Не отдельным ее проявлениям, не только мутантам, не только странной, изменчивой погоде или будто сошедшим с ума аномалиям – но всей Зоне целиком?

Можно. И это вам докажут два отчаянных сталкера Химик и Пригоршня, а также их нежданный напарник, бывалый наемник и авантюрист. Но как долго эти трое смогут противостоять самой Зоне?

И почему Зона пытается уничтожить их?


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 August 2016
Date written:
2013
Duration:
8 hrs. 45 min. 52 sec.
Narrator:
Дмитрий Хазанович
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Трое против Зоны by Andrey Levitskiy — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Трое против Зоны
Not available in store

Отзывы 1

Сначала популярные
митерев сергей

Для меня книги Левицкщго о Зоне одни из самых лучших. Естественно новые приключения знаменитых сталкеров ни на йоту не ухудшают впечатление от всех предыдущих книг. С большим удовольствием прослушал новые похождения героев замечательных повествований автора о ЗОНЕ.....

Оставьте отзыв

Quotes 3

нажал что-то на двери, и его голос донесся из динамика над моей головой: – Стекло бронированное, только руки разобьешь. Ложись поспи лучше. – Поспи?! – заорал я, поднимая голову и пытаясь разглядеть, где тут микрофон, если он есть. – Пока я сплю, они всех тут вырежут! Вас не жалко, но они убьют Пригоршню! И напоследок пнул дверь. После чего отошел вглубь камеры и сел, задумавшись. Охранники потоптались немного возле камеры и разошлись. Тот, что постарше, вернулся в свой коридор, и я видел сквозь заднюю стенку его смутную тень, равномерно бродящую туда-сюда. Второй ходил между рядами ячеек. Проходя мимо моей камеры, он каждый раз бросал любопытный взгляд внутрь. Какое-то время я предавался сожалению и гневу, но затем сумел взять себя в руки. Эмоциями делу не поможешь, надо выбираться.

+3autoreg958516749

Ствол АК-12 плавно поворачивался, круглый барабан на девяносто пять патронов, казалось, хищно вздрагивает, предвкушая драку. Морошкин едва слышно втянул воздух сквозь зубы, увидев пулемет.

0valerijsmetanenko55

– продолжал считать Шнобель. – Кто ваш человек? – спросил я вполголоса. Наемник пожал плечами. – Не знаю, сам должен

0vk_145614219