Земля лишних. Два билета туда

Audio
From the series: Андрей Новиков #1
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Земля лишних. Два билета туда
Земля лишних. Два билета туда
E-book
Details
Book description

Новый роман от Андрея Круза! Настоящий подарок всем поклонникам цикла «Земля лишних»!

Новая Земля. Новый мир со старыми привычками, как сразу определил его суть Ваганов Алексей Семенович, он же вор в законе Вагон, а по совместительству мой повод оказаться здесь. Я, майор полиции Андрей Новиков, обычным образом преследовал преступника, а оказался… Черт знает где оказался. Кому расскажешь, не поверят. Вот только рассказать кому-то из тех, кто остался за «ленточкой» проблематично. Потому как дорога сюда – это билет в один конец. Точнее, два билета, потому как чувствую, осваивать новую жизнь нам с Вагоном предстоит бок о бок. А это значит, спокойной она не будет. С первого дня и навсегда.

 Копирайт

© Круз А., Царев А., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 March 2018
Date written:
2018
Duration:
13 hrs. 29 min. 19 sec.
Narrator:
Юрий Кузаков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Земля лишних. Два билета туда by Andrei Kruz — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Земля лишних. Два билета туда
Not available in store

Отзывы 11

Сначала популярные
ginkul

это была последняя книга от Андрея. я уверен, что теперь он в одном из своих миров хорошо экипирован с кучей планов. Сильный человек. Скорблю и помню.

maxbogdanov555

Понравилось. Андрей Круз – помним и любим твои книги. Ты в лучшем Мире. Спасибо Андреям за возможность снова окунуться в мир «земли лишних».

Alex Izmestev

Понравилась. Легкая, для прослушивания «фоном», занимаясь делами. Прослушал за два дня.

Чтец хороший.

Кто-то скажет, что «сюжет избитый, образы шаблонные», но это жанр такой. А автор хоть плюс – минус понимает в этих «образах»!

Первая прочитанная / прослушанная книга от Андрея Круза (обратил внимание по рекомендации тех, кто знал его лично), покупаю еще одну.

егор маринин

Крайне интересный сюжет, достаточно хорошее и качественное озвучивание. Интерес возникает сразу же в первых слов. Ярко выражены эмоции и чувства

Ilya Malakhov

На фоне эпохи мертвых ощутимо скучно и слабо. Если в эпохе детальное описание всех действий героев интересно и вкусно т.к. действительно продумано как шахматная партия, и даже поход в кусты держит в напряжении, то тут описание типа: сели выпили, поговорили… диалоги пустые, герои плоские. Чтец молодец, но и он не вывозит. При всем уважении к покойному автору.

Оставьте отзыв

Quotes 5

Холодное пиво. Почти как в Чехии или Германии, такое же вкусное. Вагон? Это который вор в законе? Ваганов Алексей Семенович? И я, майор полиции, замначальника шестой ОРЧ, или оперативно-розыскной части, Новиков Андрей, сижу и пью пиво с вором в законе? Я потряс головой в надежде на то, что вот сейчас я

+48-103-005

человека похож. Только печатка и браслет на руке сверкают. – Да не надо мне твоих оправданий

0suge65

выйду. – Вагон потянулся и сел на

0fourcam

на «Форде»? – прожевав, спросил Слава.

-1

довольно стройные и не очень высокие. Так что восемь женщин вполне комфортно уселись. – Сань, ты едешь или тут остаешься? – крикнул Слава. – Иду, – отозвался Баринов и подбежал к «Форду». – Нифига себе, – только и присвистнул он. Прямо перед ним свисали чьи-то груди в облегающем белом топике. – Это че такое? – не понял Сашка. – Да отдай ствол Новикову, а сам сюда прыгай, потеснимся, – крикнул Слава из глубины

-4