Меч без имени

Audio
From the series: Меч Без Имени #1
36
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Меч без имени
Text
Меч Без Имени
E-book
$ 1,62
Details
Book description

`Меч без имени` – история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, 27-летний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником Волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от Власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников – чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели – злой колдун будет уничтожен.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 May 2011
Date written:
1997
Duration:
8 hrs. 38 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-535-00290-3
Narrators:
Анна Кожевникова, Вадим Максимов
Copyright:
МедиаКнига
Table of contents
Меч без имени by Andrei Belyanin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Меч Без Имени
E-book
$ 1,62
Book is part of series
«Меч Без Имени»
Меч без имени
Свирепый Ландграф
Век святого Скиминока
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Макс Шумейко

Замечательная книга, добрая и яркая! Дарит исключительно положительные эмоции, чувство юмора автора на высоте! Озвучка просто эталонная для аудиокниги, до сих пор не встречал ничего лучше – когда слушал первый раз, даже не смог поверить, что всего лишь двое человек озвучили десятки голосов книжных персонажей настолько качественно.

Александр Жиляев

Шикарный цикл и самая лучшая озвучка!!!! Спасибо!!!

Ольга Крючкова

С удовольствием прослушала книгу. Отличная начитка. И музыка не очень громкая, не забивает голосов читающих и не напрягает, плывет себе фоном. Голоса приятные, не раздражают слух. Содержание любимой книги оценивать не буду, оно естественно отличное. Рекомендую к прослушиванию.

Светлана Глебова

Мне книга понравилась. И озвучка замечательная. Но дико раздражает музыка, дослушать не смогла. Напомнила радио модель для сборки, там тоже (на мой взгляд) с музыкальным сопровождением перебор. Попробую найти в другом исполнении.

tiamo85

Советую всем !!! Долго выбирала что прослушать "да так чтоб взяло сразу " благодаря многим отзывам начала с 1 книги «Меч без имени» и с первых 10 минут я окунулась в этот потрясающий мир !!! Слушается легко ,голоса чтецов словно переносят в то средневековое время !! Конечно тут все зависит от фантазии слушателя !!! Но меня поразило первая часть этой серии и уже приобрела следующую . Готова к новым приключениям !!!

Оставьте отзыв

Quotes 69

- Милорд, можно я упаду в обморок?

- Нет, вначале я.

+123Gigil_LiveLib

- Господин занят!

- Чем?

- Бьется головой о стену. Просил не беспокоить.

+114Snowflake_LiveLib

А это не война, это крупномасштабные развлечения шизофреников в доме терпимости для сексуальных меньшинств! Полигон для психов!

+66Niakris_LiveLib

-Лия! С чего ты взяла, что я ей нравлюсь?

-Вы такой красивый...

-Глупая девчонка! Если ты не перестанешь изводить меня своими подколами, то быстро останешься без работы!

-Простите...- надулась она.- Я больше не буду. Вы правы, такого урода еще поискать надо.

+55yh11_LiveLib

"Ты думаешь, меня хто-нибудь любит? Ник-то! А как зовут... как зовут! Приди, Смерть! Я умереть хочу-у-у! Дайте мне помереть сп-к-ой-на... Врут! Все врут! Б-с-совестна! Я к ним при-хожу, а мне... нате вам... У всех глаза квадратные, и вроде мы вас не вызывали... Я им че? Слесарь какой?"

(с) подвыпившая Смерть

+46Nektoto_LiveLib
5 more quotes