Король бьет даму

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Король бьет даму
Text
Король бьет даму
E-book
$ 1,19
Synchronized with audio
Details
Book description

Рядом с особняком бизнесмена Николая Амосова найден труп его дочери Даны с огнестрельным ранением. На место преступления срочно отправляются полковники Гуров и Крячко. Едва они прибыли туда, как стало известно, что убит также и брат Амосова Виктор. Причем убит из пистолета, принадлежащего Николаю Амосову. Начав выстраивать в хронологическом порядке события, Гуров выяснил, что незадолго до гибели Дана звонила некоему человеку по имени Никита. А дальше начались сплошные тайны…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 January 2022
Duration:
6 hrs. 41 min. 38 sec.
Narrator:
Dima_mus
Copyright:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Dima_mus
Table of contents
Король бьет даму by Nikolai Leonov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Король бьет даму
E-book
$ 1,19
Book is part of series
«Полковник Гуров»
Полковнику никто не верит
Бог огненной лагуны
Капитан пиратского брига
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Серенький Волчок

Я уже много лет с удовольствием читаю про сыщика Гурова, что мне кажеться странным то что в этой книге Крячко вдруг оказался женат 20 лет, хотя в других книгах он заядлый холостяк. И пора бы уже указывать что это группа анонимных авторов продолжает серию про Гурова, под псевдонимом Н.Леонов, А.Макеев. Я думаю что они достаточно успешно продолжили серию. Н.Леонову и А.Макееву в этом году было бы уже 90 лет. Все таки как то это не слишком честно и не уважительно по отношению к читателям.

Оставьте отзыв

Quotes 1

подставленное ветерку в раскрытое окно автомобиля. Заканчивалось лето, последние августовские деньки баловали москвичей своим теплом. Впрочем, скорое наступление осени многих не так уж и огорчало, а некоторых даже радовало, поскольку они еще

0android_b6b207a7-0183-1000-0000-000000000000