Воскресное утро

Audio
From the series: Воскресное утро #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Воскресное утро
Text
Воскресное утро
E-book
$ 2,39
Details
Book description

Фантазия и реальность сплелись в патриотическом порыве!

Гордость за страну и боль за народ, вынесший на своих руках Великую Победу!

Жаркий июнь 1941 года. Над Советским Союзом нависла угроза полного уничтожения, немецкие танки и самолеты уже получили боекомплект и прогревают моторы. Впереди тяжкие испытания – смерть и кровь миллионов людей, героизм одних и трусость других, беззаветная преданность и предательство. Великая Отечественная война!

И где-то в российской глубинке появились те, кто сломает «Барбароссу» и отменит план «Ост». Они – те, кто вырос на подвигах своих отцов и дедов. Те – кто с детства мечтал быть достойными своих предков. Те – кто дал Присягу на верность своему народу и стране. Они готовы стать плечом к плечу с поколением Великой Победы и своей грудью закрыть Родину!

На их красных знаменах написано «За нашу Советскую Родину!», и они знают, что это знамена Победы.

 Копирайт

© Михаил Алексеев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», оформление 2017

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 May 2018
Date written:
2017
Duration:
15 hrs. 31 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-17-105612-4
Narrator:
Альберт Фомин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воскресное утро by Михаил Алексеев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Воскресное утро
E-book
$ 2,39
Book is part of series
«Военная фантастика (АСТ)»
1941 – Туман войны
Выход на «бис»
Эсминцы. Коса смерти
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Родион Разрывин

Как тяжело пришлось нашим при том, что успели хоть как то подготовиться к отражению наступления немцем, воспользовавшись помощью потомков, и страшно представить, как было на самом деле. Большое спасибо автору и чтецу.

SON

Исторически утопическая история. Немного картонно, главного героя как такового нет, фантастика, короче. Не верю! Но на ещё одну звезду снизил оценку за то, что при продолжительности главы 6-7 минут примерно 1,5 минуты сначала звучит тупейшая музыка. Бесило просто неимоверно!

shtreys

Прослушал с большим удовольствием. Ещё одна мечта о Великой стране, которую не подкосила под корень Великая отечественная, ещё один вариант развития истории (фантастический), где не было выбито молодое, лучшее поколение.

Хотя, необходимо отметить, что слушать (читать) книгу желательно с картой, иначе бывает трудно понять происходящие события. Так же, перенасыщение сокращений, хотя в начале книги и даётся их расшифровка, но всё запомнить трудно, так как внимание привлечено развитием событий, а не вспомогательной информацией. И всё же книга замечательная, с нетерпением жду озвучки второй части.

Оставьте отзыв

Quotes 3

подвижных сил Западного фронта оценена германским командованием как весьма существенная, поэтому группа отведена на тыловые рубежи

0android_scifi_b5f8b6e1-0182-1000-0000-000000000000

ВКП(б) в 1952 году, – произнес Красавин. – Ну ладно. Я поработаю над вашей

0

минутой, а ни одного варианта ответов пока не просматривалось. Самолет катился к южному концу полосы, и все в кабине неотрывно смотрели вправо, вглядываясь в то, что пытались разглядеть с высоты полутора тысяч метров. Из всего увиденного примерно со стометрового расстояния пока обнадеживало только одно – на хвостовых оперениях «монстров» алели звезды. Но откуда такие самолеты? Ничего подобного в ВВС СССР и конструкторских бюро, с которыми он как начальник

-1balbes