Контролёр

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Некий международный террорист представляет заказчикам и потенциальным инвесторам проект очередной акции. Местом ее проведения выбрана Россия. Волею случая ему противостоит Игорь Коваленко, в прошлом сотрудник ГРУ, а ныне контролер в рядовом универсаме на окраине Москвы…

Напрасно Коваленко спешит сообщить о грядущей трагедии в родное управление. Желающих выслушать его не находится. Тогда он принимает решение действовать самостоятельно. Из восьми офицеров его боевого подразделения в живых остались пятеро. Забыв до поры о прошлых разногласиях, они собираются вместе и решают закончить дело, которое сорвалось четыре года назад.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2017
Duration:
11 hrs. 45 min. 23 sec.
Narrator:
Сергей Ларионов
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Does the book violate the law?
Complain about book
Контролёр by Александр Шувалов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Боевые псы империи»
Контролёр
Притворщик 2, или Сага о «болванах»
Коллега
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
lk.0674

Читала и слушала произведения Александра Шувалова 2 года назад. Очень понравилось, пока не прочитала всю серию, все, что на тот момент раскопала, ни на что другое смотреть не смогла. Увидела книги Шувалова на ЛитРес, невозможно пройти мимо: подписалась на новинки, позже перечитаю то, что читала ранее... Настоятельно рекомендую!

vlad1957

Отлично написано, как и все книги этого замечательного писателя. Знание описываемого предмета, юмор, лёгкость слога – все на высшем уровне.

Оставьте отзыв