Комбинация Бруно

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Комбинация Бруно
Text
Комбинация Бруно
E-book
$ 1,96
Details
Book description

Голливудский продюсер с мировым именем приглашает на свою «творческую виллу» трех сценаристов, у каждого из которых есть понравившийся ему детективный рассказ. В ожидании хозяина, авторы знакомят друг друга со своими произведениями. Сценаристы не представляют, что они и их рассказы – часть великолепно продуманной криминальной комбинации. Кому-то она принесет десятки миллионов долларов, а для кого-то закончится ужасной смертью.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 December 2020
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 00 min. 41 sec.
Narrator:
МариУлыбка
Copyright:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Комбинация Бруно by Александр Прокудин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Комбинация Бруно
E-book
$ 1,96
Book is part of series
«Преступление в большом городе. Современный детектив»
Смерть по-соседски
Взломать стихию
Сокровища Анны Моредо
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
LORASAV2013

Прослушала все 4 книги автора которые есть на литрес. однозначно понравились,советую. Хочу обратить внимание,что эти книги важно читать по порядку,потому что во второй книге расказывается кто убийца в первой. первая- взломать шамана,вторая-взломать стихию, третья сокровища Анны Моредо,четвертая- комбинация Бруно. К сожелению,литрес не поставили книги по порядку в серии. Кроме этого,хочу предупредить, что во 2 книге чтец читает так медленно и с такими паузами, что я слушала на скорости 1.4. В последней книге чтец не выговаривает букву л , это не много мешает, но местами очень смешит. фефекты фикции,кто понимает о чем это…

saint_306

Начало книги не предвещало ничего интересного. К середине книги начинаешь улавливать мысль, вот сейчас всё начнётся. Даже догадываешься, как и что будет дальше. Концовка прям эффектная очень.

Оставьте отзыв