Трейдинг. Первые шаги

Audio
17
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Трейдинг. Первые шаги
Text
Трейдинг. Первые шаги
E-book
$ 4,88
Synchronized with audio
Details
Book description

О трейдинге – одном из самых увлекательных видов деятельности. Став успешным трейдером, вы можете жить и работать в любом уголке земного шара, быть независимым от рутины и ни перед кем не отчитываться. Но глядя на внешнюю привлекательность, мало кто из новичков осознает, какой работы и дисциплины требует биржа.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 November 2019
Date written:
2011
Duration:
2 hrs. 16 min. 52 sec.
ISBN:
9785961431209
Translator:
Олег Мацак
Narrator:
Алекс Лайт
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Трейдинг. Первые шаги by Alexander Elder — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Трейдинг. Первые шаги
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«Альпина. Бестселлер (Инвестиции)»
Инвестор за выходные. Руководство по созданию пассивного дохода
Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию
Курс активного трейдера
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
demchuk.j

Давно искала книгу для начального этапа. Читала более сложные книги и оказались малопонятны. А с этой книги действительно стоит начать, азы разжевали и в рот положили. Дальше буду читать книги по рекомендации автора, а затем, думаю, будет легче читать и более сложную литературу по этой тематике

Ольга Котова

почему подписка и абонеммент разные вещи! зачем оплачивала абонемент если для книги нужна подписка! это двойной скрытый платеж! я недовольна!!!!

Alex Alex

Информация по большому счету устаревшая, пользы для себя не нашел. Новичкам, если всё же решились ознакомиться, рекомендую слушать с критическим взглядом на озвученное.

maln91

Отличная книга для тех, кто решил начать заниматься трейдингом. Что бы отправить комментарий необходимо определенное количество символов.

Наталья Hurma

Познавательная книга ,стоит прослушать и какие то главы переслушать для ведения записи ).Есть рекомендации самого автора на других авторов !.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 44

Чтобы воспользоваться правилом двух процентов, нужны три цифры: А. Сумма на счете. В. Цена входа. С. Уровень стоп-приказа. Например: А. Сумма на вашем счете – $30 000. В. Вы хотите купить акцию по $20. С. Изучив график, вы принимаете решение поставить защитный стоп-приказ на уровне $18,50. Теперь подсчитаем: • 2 % × $30 000 = $600. Это максимальный риск, допустимый в отдельно взятой сделке. • $20 – $18,50 = $1,50. Это риск по одной акции в данной сделке. • $600: $1,5 = 400. Это максимальный допустимый размер сделки, 400 акций.

+67autoreg976422488

Например: А. Если на вашем счете $50 000, максимально допустимый риск по одной сделке составляет $1000. В. Если вы хотите купить акцию по $26 и поставить защитный стоп-приказ на уровне $24, то рискуете $2 на одну акцию. С. Максимальный размер сделки определяется путем деления максимально допустимого риска по сделке (А) на риск по акции (В). Эти показатели – А, В и С – образуют «железный треугольник» контроля риска. «Железный треугольник» помогает подходить к торговле как к бизнесу. Акции, которыми вы владеете, – это как товар в магазине. Вы стараетесь приобрести его по оптовой цене, а продать по розничной.

+24autoreg976422488

Успех в трейдинге зиждется на трех «М»: М енталитет (т. е. психология), М етод (т. е. тактика) и М онета (т. е. управление рисками). Каждой из этих составляющих посвящен отдельный раздел. В последнем разделе мы рассмотрим такие практические темы, как ведение дневника, поиск брокера и поиск инфор

+8nickeny

Роберт Хагстрем «Путь Уоррена Баффетта. Стратегии инвестиций величайшего в мире инвестора» (Лори, 2000) – хорошо написанное введение в тему;

+679169212776

ности индивидуальных валютных трейдеров крайне низок. Причины две. Первая – очень маленькая маржа. Человек, который вносит $1000 на свой счет в фирме, оперирующей на валютном рынке, может управлять $20 000, $50 000, $100 000 и даже $400 000. Иначе говоря, здесь та же проблема, что и при торговле фьючерсами. Если вы, используя $1000, управляете $100 000, то можете быстро удвоить капитал, но любое неблагоприятное движение уничтожит вас. Фирмы, оперирующие на валютном рынке, уверены в таком исходе. Вторая, более губительная, особенность валютного рынка заключается в том, что в подавляющем большинстве фирм брокер является вашим врагом. Торговля валютами отличается от торговли акциями, фьючерсами или опционами. Когда вы торгуете этими инструментами, брокер просто получает вознаграждение за исполнение вашего приказа. Он заинтересован в вашем процветании, так как чем лучше у вас дела, тем дольше вы находитесь на плаву и тем больше комиссионных ему платите. В большинстве же фирм, специализирующихся на торговле валютами, все не так. Они никому не передают ваши приказы, держат деньги у себя и являются контрагентом в ваших сделках. Большинство валютных сделок заключаются с самой фирмой. Поэтому если вы несете потери, они выигрывают, и у них есть множество способов помочь вам расстаться с деньгами. Вот почему, когда я вижу привлекательную возможность на валютном рынке, я совершаю сделку с использованием валютных фьючерсов. Фьючерсы в этом плане безопасны, но чтобы успешно торговать ими, необходимо строго придерживаться правил управления капиталом. Новичку лучше учиться торговле на акциях. Цена ошибок и оплошностей, которых не избежать, тут не столь высока. Фьючерсами и опционами вы сможете заняться на более позднем этапе карьеры трейдера, а торговать валютами всегда следует с большой осторожностью.

+5Asdf
5 more quotes