Narrator

Игра без правил

Audio
Author:
From the series: Томас Брейн #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Игра без правил
Text
Игра без правил
E-book
$ 1,62
Details
Book description

Томас Брейн служит в корпоративной армии в чине сержанта. Его работа – охрана конвоев, продвигающихся сквозь опасные джунгли планеты Галилео. Томас многое повидал и не раз был ранен. Он дослуживает срок по третьему контракту и готов выйти в отставку, но что-то пошло не так, и Томас стал опасным свидетелем в разборках спецслужб и тайных спонсоров повстанческого движения. Сержант Брейн вынужден все бросить и бежать, ведь на него объявлена тотальная охота. Вся надежда теперь на удачу, старых друзей и особую подготовку…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 July 2017
Date written:
2015
Duration:
11 hrs. 42 min. 16 sec.
Narrator:
Владимир Несторович
Copyright:
Владимир Несторович, ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игра без правил by Alex Orlov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Игра без правил
E-book
$ 1,62
Book is part of series
«Томас Брейн»
Битва за реальность
Главный шлюз
Граница лавы
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

Возможно, причиной моего восторга являются откровенно заниженные ожидания. Человек, хорошо знакомый с книгой, сказал сразу: «ну там герой стреляет, потом занимается сексом. А потом опять стреляет. Ну ты понял…»

И даже несмотря на то, что в общем приближении человек не солгал, книга произвела впечатление. В ней сплошной экшн, постоянное напряжение, из-за которого слушаешь жадно и не отвлекаешься на окружающую среду. Не ловишь себя на мысли в середине книги, что устал от нее и хочешь поскорее закончить. Это круто

Шакин Владимир

Что то не очень. ТЕНИ Войны гораздо интереснее.Начало бодрое. Концовочка подзатянутая и не выразительная. Первыми книгами Алекса Орлова

зачитывался, а эту не смог дочитать до конца.

Владимир Мжельский

Серия понравилась. Конечно не все книги одинаково увлекательны, есть скушноватые фрагменты, но в целом добротно написано и у Орлова безусловно есть уникальный стиль и ни на кого не похожие идеи. Нравится, что автор любит писать длинные серии (например отличная серия «Тени войны»). Слушал аудиоверсию, немного напрягает, что чтецы книг серии разные, со своими стилями чтения, приходится привыкать. Но в общем больших претензий к ним нет.

Vadim Kochugov

Начало хорошее, завязка прям затягивала, заставляя отложить все дела и слушать. А потом стало скучно, даже неожиданная развязка не улучшила настроения. Тем не менее, хочу ознакомиться с другими произведениями Алекса Орлова.

Игорь Каменский

Достаточно динамичный боевик, интересные сюжетные повороты. Главный герой, оказавшись в центре разборок спец службы всеми силами пытается выжить. В чём ему помогает его превосходная военная подготовка. Слушается легко, мне понравилось.

Оставьте отзыв

Quotes 1

– Откуда ты знаешь, ты же там ни дня не работал? – Кино смотрю, – пожал плечами Брейн, и они немного посмеялись. – Ну ладно, надо тебя спасать, – сказал Вильямс и сделал знак, чтобы машина подъехала. – Когда и как? – А прямо сейчас. Отправимся

+2chernyaevv7150