Имитация. Явление «Купидона»

Audio
From the series: Купидон #1
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Имитация. Явление «Купидона»
Text
Имитация. Явление «Купидона»
E-book
$ 1,52
Synchronized with audio
Details
Book description

С юного возраста Джером Морган оказался втянут в мир преступных корпораций и жил по жестким правилам, навязанным его новой семьей. Многочисленные следы трагических событий ведут Джерома к одной и той же загадке – таинственному препарату «Купидон», разработанному в засекреченных лабораториях корпорации, на которую он вынужден работать. Свойства «Купидона» разрушительны и фатальны в конечном итоге. Но изначально… они дарят имитацию абсолютного счастья.Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 February 2020
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 46 min. 24 sec.
Narrator:
ЛеЯ
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., ЛеЯ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Имитация. Явление «Купидона» by Алекс Д — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Имитация. Явление «Купидона»
E-book
$ 1,52
Book is part of series
«Купидон»
Имитация. Явление «Купидона»
Имитация. Насмешка Купидона
Имитация. Падение «Купидона»
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна

Прослушала очередную книгу автора. Меня история зацепила. Получилась реалистично, немного депрессивно и мрачновато. С лихо закрученным сюжетом в стиле писателя. Ждать когда начитают продолжение не стала, купила текстовую версию. Да и после знакомства с декламационными способностями чтицы, не захотела. Эта книга, на мой взгляд, не её формат, искажается восприятие образа главного героя.

Екатерина

Вроде интересная история, правда малость неправдоподобно написанная. Мужские фантазии для мужчин. Мне слушать порой было скучно. Действие развивается вяло, слишком затянуто. Вот чего-то не хватило, и сцены секса не впечатляют и не заводят. К концу книги вроде действие начало разворачиваться и конец, продолжение следует. Должно быть продолжение, но когда и главное мне оно не надо. Еще чтица плохо читает, торопится, окончания глотает, слова неправильно читает. Голос молодой девочки не подходит главному герою, мужчине.

Мила Кий

Книга супер, но надо читать, аудио версия оставляет желать лучшего.

Уважаемый, Чтец, читать такие книги точно не Ваше. Просто проглатывание слов и текста, запинается и не дочитывает, а знаки препинания , что это ?! Нет не слышали!!!

Inna

Сюжет завернут интересно, но чтец все портит. Такое ощущение что книгу разделили на части, тк заканчивается с желанием послушать что же дальше…

Галина Вологодская

Увы, не моё. Бросила, прочитав только до половины. Повествование скучное, не увлекает. У Автора есть намного интереснее книги и более увлекательные.

Оставьте отзыв

Quotes 7

богатой и сытой жизнью на каких-нибудь тропических островах. Оплата, разумеется, наличными. Он свяжется со мной, после того, как деньги окажутся у него. – Отлично. Завтра необходимая сумма

+1

живая, настоящая и она моя. Мне хочется держать ее в своих объятиях вечно, продлевая момент абсолютной неги, покоя,

+1tagaevanatalya

Дети должны жить в семье. Должны быть любимы, и только тогда они вырастают счастливыми и полноценными. Но когда мы теряем или не имеем рядом близких людей, то ощущение пустоты невозможно перекрыть ничем. Ни новая должность, ни карьера

0android_free_a80b7536-017f-1000-0000-000000000000

которого есть любовь, счастье, дом, в котором звучит смех, никогда не задумывается о материальных благах. И никогда не променяет то, что имеет, на перечисленные в списке Логана пункты. У

0android_free_a80b7536-017f-1000-0000-000000000000

на меня. – Мне пора ехать, малыш. Ты дождись маму. Никуда не уходи. Хорошо? Я киваю, улыбаюсь на прощание, машу рукой. Какая глупая бабушка. Куда я могу уйти без мамы? Я жду. Жду. Время идет, а мама все не возвращается. Пассажиры один за другим

0natalka2087
2 more quotes