Free

Золотая баба

Audio
From the series: Постэпидемия
8
Reviews
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Золотая баба
Золотая баба
Free e-book
Details
Book description

События рассказа А. Мартьянова происходят спустя два десятилетия после пандемии 2020 года, и раскрывают читателю некие загадочные обстоятельства, сопровождавшие добровольную самоизоляцию группы молодых людей, решивших спрятаться от вируса в тайге на среднем Урале.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 April 2020
Date written:
2020
Duration:
50 min. 35 sec.
Narrator:
Евгений Арбус
Copyright:
ЛитРес: чтец, Acta Diurna
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золотая баба by Андрей Мартьянов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Золотая баба
Free e-book

Отзывы 8

Сначала популярные
VAVolbenko

Неплохая книга, здесь не только постапокалипсис, но еще и легенды тайги, автор обращает внимание на неизученность наших тайожных территорий и наличае необьяснимого.

Екатерина Самойлова

Ну что ж, мой внутрениий кинокритик оценивает эту фантастическую прозу достаточно высоко. Интерес возрастает по мере вовлечения в дальнейшие описания

Мила Окунькова

Не очень люблю книги с фантастическим налетом,но эту внимательно прослушала,до чего же необъятна наша страна,что еще не все уголки ее изучены,будет страшно попасть в глухой таежный уголок,где живут легенды.

Евгений Лоханов

Таинственная и завораживающая книга после которой хочется узнать продолжение или хоть что-то объясняющее. Но история до и после остаётся открытой.

Krekers

Интригующе. рассказ написан хорошим языком. оставляет много недосказанности, позволяя самим додумывать варианты. вцелом понравился рассказ в стиле советской фантастики.

Оставьте отзыв

Quotes 1

это тактичнее выразиться?.. И офисным пониманием мироустройства, органично сочетающимся с суровой и бескомпромиссной «выживальной» доктриной. – Не совсем понял ваши последние слова, доктор. – А чего тут понимать? – Немкин развел руками. – Инфантилизм плюс безответственность в сочетании с малограмотностью и самоуверенностью. Гремучая смесь

0mf_9484831550826653