Счастье в трудные времена

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Счастье в трудные времена
Text
Счастье в трудные времена
E-book
$ 3,14
Synchronized with audio
Details
Book description

В книге известного австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза говорится о том, как стать счастливым и успешным, несмотря на любые негативные обстоятельства, личные проблемы и комплексы. Рассматриваются разные стороны нашей жизни – любовь, семья, дружба, здоровье, карьера, материальное благополучие. И по каждой даются четкие, остроумные, нестандартные советы. Все рекомендации сопровождаются реальными историями, где герои сумели не только встать на ноги после различных жизненных катастроф, но и достичь счастья и успеха, о которых раньше даже не мечтали.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2022
Date written:
2011
Duration:
6 hrs. 30 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-04-167343-7
Translator:
Дмитрий Куликов
Narrator:
Константин Романенко
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастье в трудные времена by Andrew Matthews — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Счастье в трудные времена
E-book
$ 3,14
Book is part of series
«Психология. Счастье по Мэтьюзу»
Счастье здесь и сейчас
Живи легко!
Счастье в трудные времена
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
shucina.juli

Замечательная книга! Окрыляет, вдохновляет, вселяет надежду на лучшее! Содержит практические советы, как жить счастливо и справляться с трудностями на своем пути. Великолепная озвучка! Прослушала за два дня, не могла оторваться.

Марта

Интересно, что когда слушаешь думаешь :"Я всё это знаю!". Но одно дело знать, другое дело применять в жизни. Мне было это нужно прослушать. Поднимает настроение и вдохновляет на действия.

postlion

Сначала с удовольствием прослушала книгу. А потом специально приобрела текстовый формат, чтобы еще не раз перечитывать понравившиеся отрывки.

Можно сказать, что она стала моей настольной книгой

MaralJ

Прекрасная вдохновляющая книга, к которой я буду обращаться еще не раз, пока полностью не впитаю все жизненные принципы и модели поведения, пока эти мысли не станут моими до мозга костей. Отличная озвучка

Марина Верятинская

Тоже не поняла прелести этой книги. Вроде как рассказывают истории разных людей, из которых потом делаются выводы. Но от прослушивания какое-то гаденькое ощущение остается. Если уж и мотивироваться от книги, то лучше Антарову прочесть…

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 253

Даже если любишь человека всем сердцем, нельзя позволять ему издеваться над собой.

+212panda007_LiveLib

Никто другой не обязан вас любить. Любить себя - это ваша обязанность

+149JennyBo_LiveLib

Мы подсели на нытье и жалобы, как на наркотики. «Ну, раз такое произошло, надо же об этом поговорить», – скажет Мэри. Нет, Мэри, не надо! Ты же не ешь все, что попадается под руку, а поэтому и говорить обо всем, что происходит, тоже совершенно необязательно.

+109panda007_LiveLib

Вот что знает любой пилот гоночного болида и должен бы знать вообще каждый садящийся за руль автомобиля: когда машина выходит из-под контроля, надо смотреть туда, куда хочешь ее направить. Не туда, где только что был. Даже не туда, где находишься сейчас. Фокусировать взгляд надо на том месте, куда нужно попасть.

А что же делать, когда из-под контроля выходит жизнь? То же самое. Смотреть туда, куда хотите двигаться. Лишились всех своих накоплений – не смотрите назад. Потеряли работу – не смотрите назад. Расстались с человеком – не смотрите назад. И даже не думайте винить во всем бывшего партнера. И даже не думайте винить во всем себя.

Думайте о том, чего хотите добиться. Думайте о том, к чему хотите прийти.

+88Lynette_LiveLib

Важнее всего не то, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ, а КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к тому, что с вами происходит.

+65vollig_allein_LiveLib
5 more quotes