Никто, кроме нас. Помощь настоящего врача для тех, кто старается жить

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Никто, кроме нас. Помощь настоящего врача для тех, кто старается жить
Text
Никто, кроме нас. Помощь настоящего врача для тех, кто старается жить
E-book
$ 5,32
Details
Book description

Каждый день на человека обрушиваются потоки новой информации. Как надо лечиться, как следить за здоровьем, что можно и чего нельзя – люди теряются и не понимают, к кому и чему прислушаться. Новая книга доктора Мясникова – это правильные ответы и ваше спокойствие раз и навсегда! Когда и кому нужно прививаться? Кому и зачем нужна диспансеризация? Какие продукты и как нужно употреблять? Какие лекарства подходят для профилактики здоровья? Всегда ли нужно соглашаться на операции? Понятные и четкие ответы – вот что нужно человеку. Они находятся в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 February 2021
Date written:
2020
Duration:
10 hrs. 10 min. 20 sec.
Narrator:
Роман Волков
Publisher:
Пора лечиться правильно
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Никто, кроме нас. Помощь настоящего врача для тех, кто старается жить by Alexander Myasnikov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Никто, кроме нас. Помощь настоящего врача для тех, кто старается жить
E-book
$ 5,32
Book is part of series
«О самом главном с доктором Мясниковым»
Восстановление нервной системы: сон, стресс, память
Продукты, побеждающие болезни. Как одержать победу над заболеваниями с помощью еды. Правила, польза, долголетие
Женское здоровье и долголетие. Лекарства. Анализы. Обследования
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Марина Томилова

Очень доступно Александр Мясников даёт ответы о диспансеризации, вакцинации, витаминах, о том, как сохранить душевное и физическое здоровье и уберечь себя от серьёзных болезней, о превентивной медицине и многом другом. В наше время важно быть не только грамотным в вопросах собственного здоровья, но и уделять особое внимание профилактике. Много рекомендаций пациентам с диабетом, много важного о продуктах питания, а также опровержения многих заблуждений и мифов. Всё по сути, без воды, иногда с юмором , слушается легко. Автор отнюдь не призывает заниматься самолечением, а обращает внимание на рекомендации, чтобы сохранить здоровье и предостеречь себя от болезней, грамотно рассказывает о медицинских терминах, даёт расширенные разъяснения о медицинских обследованиях таких как колоноскопия, маммография, анализы на онкомаркеры и т.д., что нужно знать и почему это нужно вовремя делать. Очень полезная информация, чтобы наконец-то осознать, что НИКТО, КРОМЕ НАС не позаботиться о собственном здоровье и о долгой и счастливой жизни.

Микаэлла

Это важное и полезное пособие для всех, кто стремится жить долго и счастливо. Книга предлагает практические советы и рекомендации, которые помогут читателям принять ответственность за свое здоровье и сделать осознанные выборы в пользу здорового образа жизни.

Оставьте отзыв