Есть ли жизнь после 50

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Есть ли жизнь после 50
Text
Есть ли жизнь после 50
E-book
$ 3,80
Details
Book description

В аудиокниге собраны все самые ценные рекомендации о том, как оставаться активным и здоровым многие годы, о том, чтобы каждое следующее десятилетие было лучше, чем предыдущее!

В эфире, на телепередачах, на встречах с читателями доктора Мясникова неоднократно спрашивали, когда он напишет прямое продолжение своего абсолютного бестселлера «Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине». Книга «Есть ли жизнь после 50» исчерпывающе отвечает на этот читательский запрос. Как всегда энергично, понятно и очень профессионально Александр Леонидович дает медицинские рекомендации, которые сразу же могут применить в своей жизни мужчины и женщины 40+, заинтересованные в долгой и приятной жизни.

 Копирайт

© Мясников А.Л., текст, 2017

© Никишин А., фото, 2017

© ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 September 2017
Date written:
2017
Duration:
7 hrs. 21 min. 03 sec.
Narrator:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Есть ли жизнь после 50 by Alexander Myasnikov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Есть ли жизнь после 50
E-book
$ 3,80

Отзывы 2

Сначала популярные
николай пересадин

После того , как проживёшь первые полвека , начинает казаться , что всё только начинается! Видимо, подавляющее большинство людей на всём свете всё-таки хочет жить как можно дольше…Активное долголетие – мечта многих и многих…Влаиль Казначеев ( академик из Новосибирска ) даже включил в понятие ( дефиницию ) здоровья понятие активного долголетия…Мясников умеет разговаривать с читателем. Новая его книга – предельно откровенна и юмористична , а также нацелена на помощь всем нам , имеющим те или иные проблемы с потенциалом здоровья. Избыточная масса тела , аутоагрессивные привычки сокращают длину наших дней…Замечательно делает доктор Мясников и его предки ( мама , например) , обучая нас тому КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО И ЗДОРОВО.

rublik57

Просто путеводитель по жизни,правильно сказать – активно идти по жизни! Следуя рекомендациям и выполняя их,будем здоровы и будем долго жителями,а не больной обузой для родственников. Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв

Quotes 1

пальмового масла и других трансжиров. И действительно

-1vk_744164286