Основы стоматологии. Учебное пособие

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пособие написано на основе многолетнего опыта преподавания курса стоматологии в Ленинградском санитарно-гигиеническом медицинском институте (ныне Северо-Западный государственный медицинской университет им. И. И. Мечникова), а также в Новгородском университете им. Ярослава Мудрого. Изложены основные сведения о заболеваниях челюстно-лицевой области, необходимые для врача любой специальности.

Предназначено для студентов лечебного и медико-профилактического факультетов для самостоятельной работы по разделу «Стоматология», а также для преподавателей университетов, академий и колледжей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 July 2018
Date written:
2016
Size:
199 pp.
ISBN:
978-5-299-00805-0
Total size:
2 MB
Total number of pages:
199
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
СпецЛит
Does the book violate the law?
Complain about book
Основы стоматологии. Учебное пособие by А. С. Иванов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Cornel Nastase

Учебное пособие "Основы стоматологии" представляет интерес не только для студентов лечебного и медико-профилактического факультетов, но и для будущих стоматологов, предоставляя достаточно содержательный конспект-трамплин по главным темам терапевтической и хирургической направленности. Лаконичность и в то же время конкретность позволит за короткое время сформировать костяк клинически ориентированных знаний, который можно затем наращивать и затачивать в ходе обучения на старших курсах. Вышесказанное не относится к Главе 15 - Ортопедия+ортодонтия - 1,5 страницы - в которой авторы перешли на морзянку ;)

Оставьте отзыв