Free

Ву-Танг Клан | История на ночь #23

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as listened

Двадцать третий выпуск исторического подкаста История на Ночь. А поскольку 2+3 равно 5, также как и 01+04 – сегодня мы поговорим о самой мистической и, пожалуй, самой влиятельной хип-хоп группе Wu-Tang Clan. В студии, как всегда, Женя Чебатков, Расул Чабдаров и невидимый Томас Гайсанов.


Поговорили об истории создании группы и непростом детстве ее участников. Узнаем о таинственных 5%, и мифологии Клана. Обсудим самые знаковые альбомы, клипы и трэки. Расскажем о том, что привело к распаду группы и о наследии, которое они оставили.


Также в выпуске: нумерология, крэк, радио, агрессивный маркетинг, , Ol' Dirty Bastard, Razor/RZA, Genius/GZA, Method Man, Raekwon, Masta Killa, Inspectah Deck, Ghostface Killah, U-God, Cappadonna, Enter the Wu-Tang (36 Chambers), Wu-Tang forever и Once Upon a Time in Shaolin

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 April 2021
Date written:
05 April 2021
Duration:
1 hrs. 30 min. 51 sec.
Publisher:
Labelcom Podcast
Copyright:
Labelcom Podcast
What is podcast?
Ву-Танг Клан | История на ночь #23 by Евгений Чебатков—buy online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ольга Болдырева

Это потрясающе!❤ Всегда был интерес к истории, не сильный, но всё же. И почти всегда сложно было разобраться во всём, а в вашей подаче отлично информация переваривается и смешно, и познавательно. А главное- никогда не скучно!

Ребят, вы большие молодцы! Очень люблю ваши подкасты этот дуэт невероятен

Всегда смотрела подкасты на YouTube, но в последнее время часто часто оталекаюсь на картинку, а несмотреть не могу, идеальный вариант – аудио формат и перед сном свет от экрана не мешает и в дороге удобно

Оставьте отзыв