Рик и Морти. Тёплый ламповый блюмбус

PDF
From the series: Рик и Морти #10
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В новых выпусках комиксов вы найдёте ещё болеё безумные приключения вашего любимого пьющего гения, его взывающего к Господу внука и их семьи. Вы повстречаете Котогами и насладитесь его разрушающей мощью, пройдёте через лабиринт Озинарка и испугаетесь Клонотвари второго класса. Среди уже знакомых персонажей вы увидите, как Саммер швыряет придурков в мусорку, Рик и Морти в летнем лагере, и узнаете, что было бы, если преуспевающий автор научной фантастики отымел кассетную копию «Бегущего по лезвию», слушая музыку 90-х.

Тот факт, что этот мир основан на идеях базирующихся на науке и поп-культуре, позволяет ему полностью слететь с катушек. В этом мире возможно всё – бесконечное множество вселенных, персонажей, возможностей и шуток. А это значит, что мы увидим ещё больше Рика, Морти, Бет, Джерри и Саммер в ближайшие годы не только на экранах, но и на страницах комиксов.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 June 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
20 pp.
Total size:
15 MB
Total number of pages:
20
Page size:
168 x 255 мм
Translator:
Дмитрий Сыендук, Евгений Спицын
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Рик и Морти. Тёплый ламповый блюмбус by Эндрю Маклин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Виталий Гринченко

"Батюшки! Мне нравится блюмбус, Рик! Ни чего стремного в нем не вижу!" если бы Морти знал как ошибается в самом начале этого приключения. До последнего думал что мистер дымоход натворит гадостей и не ошибся.

Оставьте отзыв