Сатан. Автобиография, рассказанная Йегуде Бергу

Audio
From the series: Каббала
53
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Перед вами автобиография того, кого веками называли Сатан. Впервые в истории человечества отрицательный герой такого масштаба откровенно рассказывает о себе и своих главных уловках. Этот внутренний противник осаждает крепость нашей души день и ночь. Аудиокнига поможет больше узнать о нем, а главное – научит распознавать его хитрости и противостоять им. Прослушав ее, вы поймете, почему человечество, рожденное быть счастливым, веками живет в постоянном страхе и беспокойстве. У всех нас есть возможность вырваться из порочного круга и навсегда изменить свою жизнь. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключ к этой новой жизни!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 March 2020
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 24 min. 03 sec.
Narrator:
Александр Рахленко
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Сатан. Автобиография, рассказанная Йегуде Бергу by Yeguda Berg — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Каббала»
Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения
Бог красит губы. Каббала для женщин
Истинное богатство. Как получить все
-5%

Отзывы 53

Сначала популярные
Мария Maria

Я слушала в машине по дороге в Питер. Читает известный актер и режиссер дубляжа, с душой читает! Книга очень добрая, сильная, к сатанизму никакого отношения не имеет. Начинаешь думать о своей жизни и о том, что правда можно поменять ее в лучшую сторону.

Maria Lanina

"Сатан" на иврите означает «противник». Это не кто-то злой с вилами наперевес, это наш внутренний враг, очень хитрый враг. Книга говорит, как просчитать его ходы и как с ним бороться.

pavel kossachev

Maria Lanina, сатан на иврите означает демон/сатана

Алексей Артюшевский

Книжка мне понравилась 100%. Философская. Наводит на мысли. Послушайте и сами поймете о чем речь. Не жалею о том что ее купил. Приятная достатоно.

Леа Голуб

Я читала эту книгу 2 раза. Она из тех редких книг, которые перечитываешь и каждый раз появляется новый уровень. Рада что теперь ее можно слушать. Большое спасибо.

mf_31162551589252386

Впервые я наверное понял к чему мне надо идти . Чего я должен достич в этой жизни . Не жалею что прослушал эту книгу , рекомендую всем к прослушиванию.

Оставьте отзыв