Астрология души

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Астрология души
Text
Астрология души
E-book
$ 7,15
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга основа на положении Лунных узлов в натальной карте. Согласно астрологии, Лунные узлы указывают на предназначение человека, а также на качества, с которыми он пришел в этот мир. Ян Спиллер подробно описывает положение Лунных узлов в каждом знаке Зодиака, затрагивая все сферы жизни человека – профессию, взаимоотношения, цели и способы их достижения. Она рассказывает как о сильных свойствах личности, так и о тех, что нуждаются в проработке, и предлагает особую стратегию для каждого положения Лунных узлов.

Книга станет подспорьем при анализе индивидуального гороскопа как для новичков в астрологии, так и для продвинутых пользователей.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2022
Date written:
1997
Duration:
22 hrs. 17 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-04-177045-7
Translator:
Арина Грин
Narrator:
Искусственный интеллект Ivan
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Астрология души by Ян Спиллер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Астрология души
E-book
$ 7,15
Book is part of series
«По Млечному Пути. Западная астрология»
Астрология души
Сатурн. Новый взгляд на старого дьявола
Космический потенциал. Астрологическая психология
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
а б

Оооочень интересно. Скорее для людей, которые уже знакомы с Астрологией. Все очень подробно и с точки зрения Астрономии. Информация представлена легко для восприятия.

Дмитрий Подорожный

Лучшая книга о кармических узлах. Прочитав множество книг по астрологии, несомненно эта книга входит в ТОП-3 ранее мной прочитанных. Такое ощущение, что у автора есть некая связь с Высшим разумом, открыт портал откуда получена информация и изложена в данной книге. Уверен, что каждый узнает в ней себя, в соответствии с индивидуальным положением его Северного узла и будет очень удивлён, насколько точно представлено описание его личности, его проблем и задач. В общем, на мой взгляд, это шедевр, огромная благодарность автору за бесценный труд! Однозначно рекомендую к прочтению!

Татьяна Любченко

Информация дана по осям. Прослушала по знаку и по дому, сразу примеры по ситуациям из жизни вспоминаются. Многие события именно по описаниям случались.

Татьяна Любченко

Информация об узлах дана полно, всесторонне. Естественно, надо смотреть и по знаку, и по дому, есть ли рядом важные планеты/точки, управители Узлов. И всю карту целиком смотреть. Но если именно об узлах - хорошая информация.

Оставьте отзыв

Quotes 7

Процесс восстановления порядка на материальном уровне снижает их психологический стресс.

+1postbox.marina

они погружаются в повседневные удовольствия и проблемы, не предпринимая разумных шагов для обеспечения своего будущего. Они упускают возможности, потому что думают только о том, чего не хотят  делать. Вместо этого им надо сосредоточиться на том, что бы им хотелось в более глобальном плане, а затем идти к этому. Они боятся нарушить устоявшуюся жизнь ради будущего, но на самом деле, сосредоточившись на долгосрочном планировании, они обретут счастье в настоящем.

0autoreg1097377189

Именно так следует поступать этим нативам: ставить достижимые цели, а затем усложнять их. Это позволит им сохранять сосредоточенность, избегать разочарования и делать процесс невероятно увлекательным!

0autoreg1097377189

Если эти нативы начнут контролировать свою диету и обратят пристальное внимание на свои пищевые привычки, они будут хорошо себя чувствовать. Если они будут регулярно заниматься физическими упражнениями, это повысит их самооценку и приучит к дисциплине.

0autoreg1097377189

Обзор КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ Развитие этих качеств поможет выявить скрытые таланты: • Внутренняя дисциплина. • Готовность

0rara8
2 more quotes