Женщина в белом

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Женщина в белом
Audio
Женщина в белом
Audiobook
Is reading Дмитрий Оргин
$ 3,64
Details
Audio
Женщина в белом
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 3,75
Synchronized with text
Details
Женщина в белом
Audio
Женщина в белом. Первый период
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 2,14
Details
Audio
Женщина в белом. Второй период
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 2,14
Details
Audio
Женщина в белом. Третий период
Audiobook
Is reading Игорь Князев
$ 2,14
Details
Book description

Известный во всем мире английский писатель Уилки Коллинз (1824–1889) по праву считается одним из основоположников детективного жанра.

Молодой лондонский художник Уолтер Хартрайт встречает на пустынной дороге странную женщину, одетую в белое. Загадочная незнакомка и молодой человек продолжают путь вместе…

Роман «Женщина в белом» переведен на многие языки, не раз экранизирован и по сей день привлекает читателя как романтическими отношениями героев, так и роковыми тайнами и семейными проклятиями.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 January 2018
Date written:
1860
Size:
760 pp.
ISBN:
978-5-4444-9271-0
Translator:
Татьяна Лещенко-Сухомлина
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Женщина в белом by Wilkie Collins — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Женщина в белом
Audiobook
Is reading Дмитрий Оргин
$ 3,75
Женщина в белом
Audiobook
Is reading Игорь Князев
от $ 3,75

Отзывы 5

Сначала популярные
Кира Комлякова

В этой книге есть всё что нужно для того чтобы прочитать её запоем – интрига (и не одна!), герои, которые вызывают симпатию, ну и конечно – любовная линия. Добавив сюда красивый литературный язык, получится история, от которой невозможно оторваться. История с одной стороны – о несправедливости и жесткости, а с другой – наполненная светом и добротой.


Роман представляет собой некий отчет о разных событиях. Мне очень понравилось изложение от лица разных действующих персонажей, где повествование каждого имеет свой неповторимый стиль. Мне симпатизировали главнее герои – сдержанные, добрые, благородные, а каким острым умом они обладают. Даже отрицательные персонажи описаны так что и ими хочется восхищаться, хоть я и не оправдываю их безжалостные поступки, сильная личность графа Фоско это невероятная смесь – наглости, ума, шарма и беспринципности.


Моё мнение, по пятибалльной шкале – твердая пятерка! Сталкивалась неоднократно с людьми говорящими, что произведение очень наивное, повествование слишком затянутое и вообще в представлении автора всё делиться только на черное и белое. Но это же самая классическая классика, она должна быть такой. И пусть все злодеи будут наказаны, а справедливость восторжествует!

android_love07f4a404-9503-3cad-b8a7-d42896ff4d78

достойно

спасибо автору, это то по чему я скучаю по настоящей литературе. Читайтеи наслождайтесь стоящий роман.

Татьяна

Потрясающий роман с переплетением я бы сказала детективного жанра. При прочтении книги не возникает никаких вопросов к автору. Роман доставил истинное наслаждение. Спасибо У.У.Коллинзу. Его произведения действительно входят в «золотой фонд» классической литературы.

Galina Chufyrina

Что же занимательная история, может быть немного затянутая, но я её прочитала до конца. Правду говорят, что грехи родителей оплачивают следующие покаление.

asylbaeva.liya

нЕ могла оторваться пока читала!

 Спойлер

Очень жаль что сестра главной героини не вышла замуж. Ожидала, что и здесь все получится замечательной


Оставьте отзыв