Теоретический минимум по Computer Science. Все что нужно программисту и разработчику

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хватит тратить время на скучные академические фолианты! Изучение Computer Science может быть веселым и увлекательным занятием.

Владстон Феррейра Фило знакомит нас с вычислительным мышлением, позволяющим решать любые сложные задачи. Научиться писать код просто – пара недель на курсах, и вы «программист», но чтобы стать профи, который будет востребован всегда и везде, нужны фундаментальные знания. Здесь вы найдете только самую важную информацию, которая необходима каждому разработчику и программисту каждый день.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 June 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
224 pp.
ISBN:
978-5-4461-0587-8
Total size:
4 MB
Total number of pages:
224
Page size:
165 x 233 мм
Translator:
Андрей Логунов
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
Теоретический минимум по Computer Science. Все что нужно программисту и разработчику by Владстон Феррейра Фило—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 27

Сначала популярные
Ramin Mahmudzade

Прекрасная книга. Рекомендовал и старшим школьникам и студентам. Действительно является за нательным введением в компьютерные науки. Ознакомиться рекомендовал бы всем.

Dima Milyh

Книга очень начального уровня. Строго рекомендуется для школьников и студентов начальной школы. Просто и понятное изложение, лёгкое повествование. Книга старается покрыть многие области computer science и не всегда это получается успешно, например как с логическими языками программирование. Ещё как всегда ратсраивают ошибки в переводе от издательства «Питер».

Timur Ahmetov

Очень хорошая книга. Подойдёт как новичкам, чтобы познакомится с основами Computer Science, так и профессионалам, чтобы освежить некоторые моменты в памяти. Читается очень легко и интересно, очень понравилась глава про стратегии решения алгоритмов (очень нужный материал, жаль, что не в каждой книге он есть).

Роман Зюзин

Всегда интересно посмотреть на что то от общего к частному, поэтому эта книга полезна для полноценного понимания именно тематики компьютеров и всё что с ними связано.А так как ответвлений много, то можно двигаться уже дальше в более конкретные области. Кто то скажет, что это голая теория, но именно с теории надо изучать большинство наук.

krm18

Отличное введение в computer science. Очень современно и обезвожжено. Предварительное знакомство с темой не обязательно, хотя желательно

Оставьте отзыв