Инвестиционный климат России в условиях санкций

PDF
Монография, 2-е издание, исправленное и дополненное
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В монографии рассматриваются теоретико-методологические проблемы взаимодействия бизнеса и власти в экономике по созданию инвестиционного климата как основы социально-экономического развития России и как главного условия притока инвестиций, остро необходимых для реализации программ импортозамещения в условиях санкций. Исследуются особенности отношений иностранного бизнеса и государственной власти в условиях усиления экономического и иного давления стран Запада на нашу страну. Значительное место в книге занимает анализ новых форм и тенденций взаимодействия бизнеса и власти в современных условиях, в том числе по увеличению иностранных и отечественных инвестиций в экономику сырьевой державы.

Книга написана простым, доступным языком, легко читается.

Издание предназначено студентам, аспирантам, бакалаврам и магистрам, всем интересующимся экономическими и социально-политическими проблемами развития современной России.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 January 2023
Date written:
2022
Size:
269 pp.
ISBN:
978-5-4499-3256-3
Total size:
2 MB
Total number of pages:
269
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
Директ-Медиа
Инвестиционный климат России в условиях санкций by Владимир Викторович Моисеев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современная Россия»
Импортозамещение в экономике России
Инвестиционный климат России в условиях санкций
Кризисы в России: причины и последствия
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg985248200

эта кнага очень своевременна для людей,которые хотят инвестировать в россию.предназначена студентам, аспирантам, бакалаврам и магистрам, всем интересующимся экономическими и социально-политическими проблемами развития современной России.

Оставьте отзыв