К найму готов!

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
К найму готов!
Text
К найму готов!
E-book
$ 1,61
Details
Book description

«Как найти „своего“ сотрудника? Как проводить собеседования так, чтобы это не заняло все мое рабочее время? Какие вопросы лучше всего задавать?» – такие вопросы возникают в голове большинства руководителей, которым приходится участвовать в найме. Поэтому, учитывая высокую загруженность руководителей, мы создали эту книгу, которая позволит вам за час получить всю необходимую информацию для качественного найма. Из первой части вы поймете, как определить компетенции, которые вам необходимо будет оценить на собеседовании, чтобы понять, «ваш» ли это человек. Из второй части вы узнаете методы, которыми можно выявить и оценить эти компетенции. Из третьей – по какой структуре наиболее эффективно проводить собеседования, чтобы не тратить лишнее время на неподходящих кандидатов. В конце приведены советы, что можно сделать, чтобы чувствовать себя при разговоре с соискателем более уверенно, и чек-лист по найму для руководителя. Подготовьтесь к найму за час!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 May 2021
Date written:
2021
Duration:
57 min. 29 sec.
Narrator:
Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
К найму готов! by Виктория Зайцева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
К найму готов!
E-book
$ 1,61

People who listen to this book also listen to

Отзывы 3

Сначала популярные
Максим Камеррер

Книга простенькая, понятная и полезная для начинающих предпринимателей и руководителей. Послушать обязательно тем, кто испытывает проблемы с наймом персонала к себе в компанию. Ошибкой считаю мнение автора, об отсутствии необходимости обратной связи кандидатам, которых вы не намереваетесь нанять.

Ханс

Я бы ее назвал не простельной, а лаконичной. Продолжительностью в 1 час, книга все же дает достаточное представление о найме персонала. Я лично услышал новые полезные и практичные рекомендации, которые буду применять.

Олеся Секлецова

Очень примитивная. Низкий уровень, для совсем начинающих практиковать проведение собеседований. Время потрачено, к сожалению, зря.

Ханс

Хорошая книга. И отлично, что она теперь появилась в аудиоформате. Можно освежить забывающиеся детали. Благо длительность лишь час. Поездка на работу в машине станет и не скучной, и продуктивной :)

Оставьте отзыв