Денискины рассказы. Где это видано, где это слыхано…

Audio
61
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

В.Драгунский ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО в исполнении Марии Голубкиной, Ксении и Дениса Драгунских

Виктор Драгунский писал для детей, создавая удивительный мир солнечных зайчиков, искрящихся глаз и звонкого детского смеха. Светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места для скуки и уныния. В рассказах Виктора Драгунского – чудеса обыденной жизни, не замечаемые нами в каждодневной суете, и едва уловимое ощущение счастья при взгляде в наивные и такие мудрые глаза ребенка.

 Содержание

Тайное становится явным;

Друг детства;

Мотогонки по отвесной стене;

Где это видано, где это слыхано;

Профессор кислых щей;

Англичанин Павля;

Расскажите мне про Сингапур;

Главные реки;

Красный шарик в синем небе


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 January 2010
Date written:
2009
Duration:
1 hrs. 15 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-535-00229-3
Narrators:
Maria Golubkina, Ксения и Денис Драгунские
Copyright:
ВИМБО
Денискины рассказы. Где это видано, где это слыхано… by Viktor Dragunsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Денискины рассказы»
Денискины рассказы. Шляпа гроссмейстера
Денискины рассказы. Подзорная труба
Денискины рассказы. Девочка на шаре (сборник)
-5%

Отзывы 61

Сначала популярные
Елена

Я купила аудиокниги с рассказами Виктора Драгунского случайно для своей 4-х летней дочери. Сама я их раньше не читала. И оказалось, что слушать их чрезвычайно интересно не только детям, но и взрослым. Уж не знаю, что понимает из них моя дочь, но обычно очень неусидчивый ребенок слушает весь диск полностью без перерыва. И просит включать еще и еще, как выдается свободное время. Причем я покупала аудиокниги и других авторов детских рассказов и сказки, но «Денискины рассказы» у нас ХИТ №1, несмотря на то, что речь идет о приключениях 5-8 летнего мальчика где-то в 60-х годах 20 века.

На этом диске записано 9 рассказов: Тайное становится явным; Друг детства; Мотогонки по отвесной стене; Где это видано, где это слыхано; Профессор кислых щей; Англичанин Павля; Расскажите мне про Сингапур; Главные реки; Красный шарик в синем небе. Все рассказы очень интересные, и озвучка актеров замечательная. Желаю всем получить столько же удовольствия от прослушивания этих рассказов, как и наша семья!

autoreg875245384

Моё знакомство с «Денискиными рассказами» началось с тоненькой книжки – «Он живой и светится!». Я конечно понимаю, что память не совсем простая штука, но меня не переубедить что эта картинка не из моего ЛИЧНОГО детства. Закрываю глаза и всё это вижу, свой двор, песочницу…

Тоже самое можно сказать и о других рассказах, они порождают настолько яркие образы, что избегаю встречи с экранизацией, как бы чего не вышло.

Это я к бабушкам и дедушкам, возьмите книжку для внуков, окуните их в СВОЁ детство. Наше детство и эта книжка плохому точно не научат.

yv1510

Прекрасная запись, хорошее чтение актера. Ребенок слушает с удовольствием! Приобрели всю серию книг Драгунского. С детства люблю его книги.

Елена Копылова

Прекрасная книга для детей от 6 до 10 лет, весёлые, ироничные рассказы. Замечательный автор, сюжет прост и в то же время захватывает и хочется услышать окончание.

Катерина

отличная книга. слушали и 6 летний и 3 летний сыновья. хорошая озвучка , про автора считаю коментарии излишним, мы его обожаем .рекомендую!

Оставьте отзыв