#КетоДиета. Есть жир можно!

Audio
21
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
#КетоДиета. Есть жир можно!
Text
#КетоДиета. Есть жир можно!
E-book
$ 4,31
Synchronized with audio
Details
Book description

Слушайте, полноценно питайтесь и худейте.

У вас обязательно получится.

Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях.

Генералов не боится расширять арсенал методов и подходов в лечении пациентов и ломать сложившиеся стереотипы и алгоритмы терапии.

Это звучит революционно, но факт остается фактом – чтобы избавиться от лишнего веса, повысить качество жизни и улучшить самочувствие, нужно есть… жир! В своей книге Василий Генералов подробно рассматривает механизмы обмена веществ, анализирует причины появления различных недомоганий и прогрессирующего повышения веса. Интересно, что, рассказывая о принципах кетопитания, автор делится и личным опытом: довольно долго он безуспешно пытался похудеть с помощью рекомендаций классической диетологии. Через несколько лет неудачных экспериментов Василий Генералов опробовал на себе, а затем модифицировал и включил в свою практику рацион питания, который оказался прост и исключительно эффективен: сам доктор и его пациенты находятся в отличной форме благодаря употреблению жира. Такое питание называется кетодиета, а стиль жизни, который пропагандирует автор, – ketolifestyle.

В аудиокниге наглядно и логично описаны биохимические обоснования действенности кеторациона. «Кетодиета. Ешь жир и худей!» – не просто сотни страниц, это настоящий мотиватор, руководство к действию, настольное пособие и сборник рецептов.

 Копирайт

© Генералов В.О., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 June 2019
Date written:
2019
Duration:
3 hrs. 51 min. 03 sec.
ISBN:
978-5-17-111362-9
Narrator:
Дмитрий Чумак
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
#КетоДиета. Есть жир можно! by Василий Генералов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
#КетоДиета. Есть жир можно!
E-book
$ 4,31
Book is part of series
«Здоровье Рунета»
Щитовидка. Как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо
Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?
Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
baltex886

Очень много информации о кето питании сейчас, большинство источников при этом искажают информацию, в этой книге просто и доступно, подробно и понятно, а главное правильно и правдиво рассказывается о кето! Собираюсь купить теперь бумажную версию, чтобы удобнее было пользоваться рецептами

User04017-3

аудиозапись отлично подходит для кето-старта/первого знакомства с темой, а после прослушивания можно не покупать печатную версию…, достаточно аудиоверсии

Kbpserg

Я первый раз услышал об авторе из передачи Соловьева. Купил аудиокнигу, заинтересовался и стал использовать!

Уже неделю на кето. Мне нравится есть жирную пищу. Это то, что я всегда любил. За неделю сбросил 3 кг. Вес остановился, но в анализах (тест-полоска) кетоны есть. Буду продолжать. Это здорово! Материала в интернете много, но реальный опыт автора очень полезен. Он рассказывал о себе, как обо мне. И параметры похожие.

Спасибо за книгу!

Елена Долинная

Интересно было послушать с позиции лечения. Тем книгу, написанную врачом. Открыла для себя то, что мои болезни эффективно лечатся с помощью кето!

Надежда Фомичева

Эта книга изменила не только мою жизнь и поправила кардинально мое здоровье, но и здоровье моей больной старенькой мамы. Благодарна Василию Генералову бесконечно. И так же очень замечательно прочитана чтецом. Браво!!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

В печени синтезируются белки, которые транспортируют тестостерон к органам-мишеням

+2dm419

Вся диетология последних лет была заточена на удаление жира из пищевого рациона. Под лозунгом борьбы с атеросклерозом, причиной которого считали ожирение. Жирная пища настойчиво изгонялась с наших тарелок. Гипотеза, которой руководствовались диетологи и кардиологи, была проста, как железнодорожная шпала. Холестерин – это жир, в полном человеке много жира, избыток этого жира откладывается в сосудах, сужает их диаметр, вызывая, соответственно, нарушение кровообращения. Действительно, причиной многих инфарктов и инсультов является атеросклероз. При первом взгляде на эту схему всё выглядит логично. Но если следовать логике и дальше, то на практике, уменьшив количество жира в рационе, мы должны были увидеть уменьшение числа страдающих атеросклерозом и ожирением в популяции. Но эти же диетологи, выдавившие с полок магазинов все жирные продукты и заставившие их обезжиренными йогуртами и творогом, молоком с 1% жира, постным мясом, констатируют ежегодный рост диабета и метаболического синдрома. В одной европейской стране было даже предложено всех детей после года переводить на обезжиренные смеси. Это даже звучит абсурдно, поскольку вообще противоречит всем правилам биохимии и физиологии.

+1autoreg954055101

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: • Говяжьи кости (или любые, желательно с хрящами и сухожилиями) – 1,5 кг • Уксус – 2 ст. л. • Соль – по вкусу • Перец, лавр…

+1bsl-spb

соотношения используются при лечении пациентов с эпилепсией.

0ale54542008

Василий Генералов #КетоДиета. Есть жир можно!

0plief76
2 more quotes