Top seller

Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

Audio
From the series: Тафти жрица
219
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Text
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
E-book
$ 5,35
Details
Book description

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.

Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.

Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 July 2018
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 42 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-9573-3430-9
Narrator:
Тафти
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
E-book
$ 5,35
Book is part of series
«Тафти жрица»
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине + Тафти жрица 2. Управление событиями
Взлом техногенной системы + Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
О чем не сказала Тафти + Трансерфинг реальности. Обратная связь. Часть 1
-5%

Отзывы 219

Сначала популярные
Elen L

Издание отличное! Но главное не просто прочесть, а уловить смысл каждого слова! Ведь это великий Зеланд! Тот, кто познает всю суть его слов, однажды проснётся в сказке!

Nadine P.

Давно ждала эту аудиокнигу. Знание изложено в очень доступной форме алгоритмов. Бери и делай!

Для тех, кто готов изменить жизнь к лучшему лучше инструкций не найти.

Странствующий Художник

Очень крутая книга!!! Сперва прочитала в бумажном виде, как советует Зеланд) потом купила в аудиоформате. Слушать или читать эту книгу можно бесконечное количество раз и каждый раз будешь находить что-то новое, понимать более глубоко, НО, главное – это выполнять эти алгоритмы и рекомендации.

А якобы ужасное поведение жрицы нужно для того, чтобы вас встряхнуть, чтобы вы проснулись. Не надо его принимать на свой счет и близко к сердцу, лично вас жрица не знает) если вас это цепляет и вы начинаете злиться, значит еще спите))) Меня тоже сначала раздражало такое повествование, а потом стало смешно как жрица старается уколоть, но у нее больше не получается.

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими)

sashco

Намерение хорошая тема, всю жизнь живу в этой теме, прекрасно её понимаю.

Автору респект!

Пусть как можно больше людей примут свою родную форму воли!

Ксения Фокина

Замечательная книга!! Похожа чем-то на «Трансерфинг реальности», но другое преподношение информации. Слушать было интересно)) Практики работают.

Оставьте отзыв

Quotes 82

Третье. Найдена миссия или нет, в любом случае следует сосредоточиться на развитии, на делании себя. Делать себя постоянно, всегда. Разжигать в себе Искру Создателя, развиваться и совершенствоваться. Это способ сразу трех достижений: выйти из состояния ущербности, найти миссию, реализовать миссию.

+284azholnerun

Первое: проснитесь и войдите в точку осознания. Как обычно, скажите себе: вижу себя и вижу реальность. Второе: активируйте косицу. Почувствуйте: вот она – как только на нее обращаешь внимание, она тут же поднимается под наклоном к спине – активируется. Третье: не отпуская внимания с косицы, представьте картину будущего. В мыслях, в словах, на экране – как умеете – задайте реальность. Вы можете заметить, что, когда активируете косицу, ваши глаза входят в другой режим. Попробуйте ощутить: вот вы подняли косицу – что происходит с глазами? Они чуть приоткрываются и будто начинают излучать. Это есть новый, непривычный для вас режим функциональности. Раньше вы только смотрели внешнее кино и подчинялись ему. А теперь способны сами крутить свои киноленты.

+176

я вижу себя и вижу реальность .

+133

Второе. В жизни должна быть цель – вдохновляющая, вселяющая энтузиазм, приносящая пользу вам и другим. Если ко всему апатия, значит, у вас нет цели. Или, наоборот, когда нет цели, у вас апатия. Нет цели – не будет ничего хотеться. Нет устремлений – не будет движения. Нет движения – не будет энергии. Нет энергии – не будет жизни. Поэтому необходимо найти свою заветную цель, свою миссию и начать движение к ней. Без миссии, хоть какой-нибудь, – вас нет, вы пустое место.

+129azholnerun

Каждый день вас что-то беспокоит, что-то гнетет, что-то повергает в уныние. Вы должны постоянно себя на этом ловить и не поддаваться, а перенаправлять вектор: я могу задавать реальность, это мне решать, как оно будет. Не забывая при этом, что задавать нужно не ход событий, а конечный результат – целевой кадр. Наработайте такую привычку.

+113azholnerun
5 more quotes