Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

Audio
36
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью
Text
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью
E-book
$ 4,25
Details
Видео
Вадим Зеланд «Клип-трансерфинг: Принципы управления реальностью»
Book description

В книге собраны основные принципы в виде сжатых формулировок – клипов. Это поможет вам помнить, а значит, и в нужный момент воспользоваться. Носите с собой эти клипы, как связку ключей, перебирайте их время от времени, по порядку или произвольно, по одному или по нескольку в день. Ваше сознание будет постепенно расширяться, и однажды вы четко и ясно увидите, куда заводит навязанный вам алгоритм, а где пролегает путь к вашей мечте.

О чем книга

Если отведенное место в матрице вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта Систему не интересует – вы должны исправно функционировать – (думать как надо, делать как надо, быть как надо). Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? Вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице, как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму Систему.

Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? Вы способны использовать Систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из Системы – достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: (думай как все – делай как все – будь как все). Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.

 Содержание:

Предисловие

Маятники

Волна удачи

Равновесие

Индуцированный переход

Течение вариантов

Намерение

Слайды

Душа и разум

Цели и двери

Фрейлинг

Координация

Танцы с тенями

Зеркальный мир

Привратник Вечности

Дополнительная информация


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 December 2014
Date written:
2013
Duration:
6 hrs. 10 min. 25 sec.
ISBN:
9785957327066
Narrator:
Михаил Черняк
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью by Vadim Zeland — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью
E-book
$ 4,25
Book is part of series
«Трансерфинг реальности»
Практический курс Трансерфинга за 78 дней + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Трансерфинг реальности. Ступень I
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей + Рогатый заяц
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
i.ustelentseva

Очень крутая книга, впечатляющая информация! Она меня вдохновила и направила. Спасибо автору! И отдельное спасибо режиссеру и актеру за начитку и оформление аудиокниги! Я получила истинное удовольствие.

сергей крупко

Книга то что мне было нужно.Давно хотел перечитать первые пять книг про трансерфинг, но не было возможности, а тут пожалуйста все в самых нужных тезисах для краткого изложения. На каждый день самое то.Но эта книга конечно для тех кто уже прочёл самые первые выпуски, тогда всё понятно.

253707

Аудиокнига слушается легко. Но сразу много и долго ее слушать не получается, т.к. большой объем иформации для вникания и переработки в сжатом виде. Рекомендуется тем, кто ранее читал Зеланда Трасерфинг. Не читавшим ранее будет не совсем понятно. Спасибо автору.

vanyayuryev

Отличное качество

Аудиокнига понравилась, потому что качественная и имеет удобный формат для прослушивания, рекомендую всем, кто использует трансерфинг в жизни.

Фарух Джапаркулов

Благодарю В.Зеланда за данную книгу, когда читал Трансерфинг, постоянно приходила мысль что нужно записать. А тут все готово и ещё так все просто и понятно. Воощем рекомендую.

Оставьте отзыв

Quotes 78

Есть один великолепный способ настроить человека против вас - дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним. Не сотвори себе кумира и не сотвори себе врага. Избегайте как чумы попыток задеть чувство значимости людей. Пусть это для вас станет табу. Тем самым вы избавите себя от массы проблем и неприятностей, причины которых вам не будут понятны из-за скрытой природы удара по чужой значимости.

+127Risha7_LiveLib

Если вы в присутствии человека говорите о нем нечто хорошее другим, причем безо всяких эмоций, как нечто обыкновенное, тогда можете быть уверены, он будет очень доволен. Еще лучше, если вы признаете достоинства человека в его отсутствие, а потом другие передадут ему, что вы о нем думаете. Он вам спасибо не скажет, но вы для него будете источником затаенной радости и удовлетворения.

+80Risha7_LiveLib

Всякий раз, как только вам нужно найти какое-то решение, спросите себя: а какой путь поиска решения самый лёгкий?

+68KseniyaMakovskaya68_LiveLib

В общении с людьми, если вы хотите внушать симпатию, давайте понять людям, что вы рады их видеть. Не обязательно выражать собачий восторг. Достаточно улыбнуться, поздороваться с энтузиазмом, назвать по имени, внимательно выслушать. А если вы ведете себя как аквариумная рыбка, то и отношение будет соответствующее.

+50Risha7_LiveLib

Отказавшись от контроля, вы получите ещё больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.

+48KseniyaMakovskaya68_LiveLib
5 more quotes